Полиция расследует смерть мужчины в киевском метро
Полиция начала расследование инцидента со смертью мужчины в киевском метро. Житель Ужгорода залез на вагон, упал с него и умер, передает FaceNews.ua.
Как сообщает полиция Киева, по словам свидетелей, на одной из станций метро мужчина залез на крышу вагона, а когда началось движение поезда, он упал с него. От многочисленных травм мужчина умер на месте.
Читайте также: В Киеве мужчина изнасиловал и ограбил несовершеннолетнюю девушку (фото)
После инцидента было временно остановлено движение поездов между станциями "Выдубичи" и "Славутич". Во время осмотра места происшествия был найден рюкзак с вещами и документами погибшего. Им оказался 29-летний житель Ужгорода.
Следователи начали расследование по статье "Умышленное убийство" с квалификацией "самоубийство". Продолжается уточнение обстоятельств смерти и рассматриваются различные версии.
Читайте также: В Запорожской области подросток устроил ДТП с тремя жертвами


Унікальна операція «Велес»: Як Сили Оборони України взяли в полон понад 30 окупантів у трубі на Куп'янщині
Командир ЗСУ збагатився на продажі дронів: масштабна схема в "Армії дронів"
Космос як поле бою: Росія, Китай та США розробляють зброю проти супутників
Російський живопис: як шедеври приховують імперські міфи та крадіжки історії
Як Діснейленд може навчити нас створювати кращі міста: від щільності до магії
«Тебе постійно хочуть убити»: Прикордонники про зустріч із повномасштабним вторгненням
Насіння як зброя: Як агрогіганти контролюють продовольчу безпеку планети
Російська авіація на роздоріжжі: Чи стануть нові стелс-літаки реальністю?












