xcounter
Calendar Icon

Прогноз погоды на 2 октября: почти все регионы Украины будут поливать дожди

Погода в Украине в четверг, 2 октября, будет по-осеннему дождливой. В некоторых регионах будет довольно прохладно. Так, на Западной Украине столбики термометров покажут лишь +14...+16 градусов, передает FaceNews.ua.

А вот теплее всего будет в южных регионах Украины. Температура воздуха будет держаться на уровне +19… + 21 градус. Об этом информирует Укргидрометцентр.

На Западной Украине солнце будет редко появляться из-за облаков. Утренний дождь днем усилится и будет продолжать падать до самого вечера. Температура воздуха составит +14...+16 градусов. Восток нашей страны также почти не увидит солнца за облаками. Ночной дождь к утру закончится. Первая половина дня пройдет без осадков, а вечером дождь начнется снова. Температура воздуха будет держаться на уровне +17...+19 градусов.

На Севере Украины облачная погода продержится весь день. Синоптики прогнозируют небольшие дожди. В то же время воздух там прогреется до +16...+18 градусов. На Юге будет теплее. Столбики термометров покажут +19...+21 градусов. Синоптики также не исключают дожди в регионе.

В Киеве в течение всего дня погода будет пасмурной. Всю вторую половину дня будет идти мелкий дождь. Воздух прогреется до +15...+17 градусов.

Читайте также: Две пятых растений в мире могут исчезнуть - ученые
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини