xcounter
Calendar Icon

В Кривом Роге мужчина убил знакомого и ранил ножом его мать

В Кривом Роге полицейские задержали местного жителя, причастного к убийству мужчины и ранения пожилой женщины. Во время конфликта подозреваемый нанес ножевые ранения потерпевшему и его матери, передает FaceNews.ua.

Как сообщили в отделе коммуникации ГУНП в Днепропетровской области, 4 октября в полицию поступило сообщение об убийстве в одном из домов, расположенном на территории Ингулецкого района. Правоохранители прибыв на место происшествия обнаружили 35-летнего умершего мужчину и женщину с ножевыми ранениями.

В ходе проведенных мероприятий полицейские установили обстоятельства преступления и задержали злоумышленника причастного к убийству мужчины. Им оказался 33-летний местный житель.

Как выяснилось, мужчина пришел в гости к своему знакомому, при совместном распитии спиртных напитков между ними возник конфликт. В ходе выяснения отношений подозреваемый ножом нанес удары умершему и его 59-летней матери, после чего скрылся с места преступления. От полученных травм пострадавший скончался на месте происшествия.

Правоохранители задержали мужчину в порядке ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины. Решается вопрос о сообщении ему о подозрении и избрании меры пресечения.

По данному факту возбуждено уголовное производство по ч. 1 ст. 115 Уголовного кодекса Украины (умышленное убийство). Максимальная санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 15 лет. Продолжается следствие.

Смотрите также: Контрабандисты пытались отправить в ЕС более двух миллионов пачек сигарет (видео)
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини