xcounter
Calendar Icon

На Днепропетровщине 18-летний парень тяжело ранил полицейского

В городе Каменское 18-летний парень набросился с ножом на сотрудника уголовной полиции и нанес его тяжелое ранение, передает FaceNews.ua.

Как сообщает управление Нацполиции в Днепропетровской области, инцидент произошел накануне. Полицейские из Краматорска проводили следственные действия по делу о мошенничестве. Для сбора доказательств они прибыли на место обучения фигуранта дела – 18-летнего парня. Правоохранители хотели услышать от него объяснения, но молодой человек неожиданно бросился с ножом на полицейского, а после этого скрылся.

Оперативник получил прникающее ранение в живот, его госпитализировали в тяжелом состоянии и прооперировали. Сейчас жизни пострадавшего ничего не угрожает.

Правоохранители задержали парня, когда родственники пытались вывезти его за пределы Днепропетровской области. Ему сообщили о подозрении в совершении преступления по статье о посягательстве на жизнь работника правоохранительного органа (ст.348 УК Украины). Санкция статьи предусматривает лишение свободы на срок от 9 до 15 лет или пожизненное заключение.

Решается вопрос об избрании подозреваемому меры пресечения.

Читайте также: Правоохранителей подозревают в краже арестованных контрафактных сигарет
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини