☰
✕

Гороскоп на субботу, 10 октября: Скорпионов ждет прибыль, а Рыбам придется поработать над отношениями

09.10.2020 в 20:05 | Наталья Ткачук, джерело: «Facenews»

Гороскоп для всех знаков Зодиака подскажет для кого благоприятный и счастливый день, а у кого день будет сложным.

Овен. Для вас благоприятный день, но вы рискуете потратить его впустую. Возможно, вы будете склонны больше вспоминать прошлое, чем анализировать настоящее. Нотки ностальгии иногда посещают всех, но не следует долго предаваться мыслям об ушедших временах и упущенных возможностях. Лучше присмотритесь внимательно к реальной ситуации, у вас есть все шансы на успех, если вы будете предпринимать необходимые действия, а не прятаться за воспоминаниями.

Телец. День для вас гармоничный и вполне успешный. Особенно это проявится в личной жизни. Если была ссора или разлад, то хороший день для примирения. Вы можете вывести отношения с партнёром на новый уровень. Не будьте эгоистичны, проявите внимание и заботу об окружающих.

Близнецы. День для вас будет благоприятным, но для того, чтобы добиться успеха придётся попотеть. Вероятно, вы слишком требовательны к окружающим, коллегам и подчинённым, попробуйте ослабить давление, эта стратегия может оказаться более результативной. К решению насущных проблем вам сейчас нужно приложить максимум усилий, иначе рискуете надолго в них увязнуть. Постарайтесь не ввязываться в конфликты и не провоцировать их.

Рак. Для вас день будет сложным. Вероятно, вы берёте на себя слишком много обязательств и уже очень устали от нескончаемых дел. Постарайтесь избавиться от лишней нагрузки. Это не только освободит вам время и поможет восстановить силы, но и даст возможность свежим взглядом посмотреть на ситуацию, которая казалась вам тупиковой. Решение найдётся, если отложить в сторону второстепенные дела, которыми вы себя загружаете.

Лев. День не принесёт вам особо ярких событий, однако будет стабильным и в целом благополучным. Возможно примирение после ссоры, отдых в приятной компании, хорошая рабочая атмосфера в коллективе и тёплая радушная обстановка дома. Возможно, не удастся завершить все дела, как планировалось, но это не будет помехой вашему благополучию.

Дева. День не принесёт глобальных перемен или потрясений. Вряд ли вы будете проявлять активность в чём бы то ни было. В работе лучше сосредоточиться на решении текущих вопросов, глобальные планы и цели не будут вас манить. В личной жизни возможно появление нового партнёра, мелкие конфликты на бытовой почве и сосредоточенность больше на материальном аспекте жизни и отношений.

Весы. Смело беритесь за новые дела, не бойтесь пробовать что-то, чего раньше никогда не делали. Сейчас вы полны энергии и энтузиазма, это может привести вас к совершенно неожиданным успехам. Ловите волну и не опускайте паруса, удачи!

Скорпион. Для вас благоприятное время для увеличения своего благосостояния. Возможна существенная прибыль, а также покровительство более опытного и авторитетного человека. Не исключено, что вам придётся взять на себя управление финансами. Финансовые вопросы будут актуальны, однако день располагает к их успешному решению.

Стрелец. Для вас день также будет тяжёлым. Пересмотрите своё отношение к делам, возможно вы занимаетесь ерундой вместо того, чтобы решать назревшие проблемы. Вам удастся избежать неприятностей, но это только временная отсрочка. Вероятно, вам придётся поменять свои планы по независящим от вас причинам. Это будет неожиданно, но ситуация сложится так, что придётся подчиниться обстоятельствам.

Козерог. Крутые повороты в вашей жизни многое изменили. Сейчас вы смотрите на мир совсем не так. Помните об этом, когда придет время сделать какой-то выбор. Ваша мудрость поможет выбрать верный путь.

Водолей. Для вас день благоприятный. Возможны деловые поездки и хорошие новости, связанные с деньгами и вашим финансовым положением. Можете ожидать небольшой прибыли или подарка. Вы легко найдёте помощь в решении важных для вас вопросов. Добросовестно выполняйте свои обязанности, это поможет вам укрепить свою репутацию.

Рыбы. Для вас день благоприятный. Вам придётся поработать над отношениями. Ваше бездействие и безразличие к любимому человеку может привести к ссорам. Проявите заботу, поинтересуйтесь проблемами партнёра и предложите свою помощь. Ваше участие будет оценено и поможет избежать ссор и недопонимания.

Читайте FaceNews в Google Новости

Популярные видео на YouTUBE

Сергій Ауслендер: школа на Запоріжжі, удари по НПЗ та втрати РФ
TED Talk: "Індекс гідності" як інструмент подолання політичної поляризації
Прогнози виборів у США: демократи можуть отримати контроль над Конгресом
Картину Пимоненка використали на етикетці горілки: художник виграв суд
Кирило Степанець: Київ побудований на кістках, а Байкове кладовище – дорогий «бізнес»
Микола Пимоненко: невідомі історії українського митця
Українська оборонка: державні КБ проти приватних компаній – хто має робити ракети?
Чому завищені вимоги до партнера руйнують стосунки: поради експертки
Все видео

Лента новостей

Українська компанія "Вітролом" представила роботизований комплекс "Кріт"
🕑 8 хвилин тому
Українські військові переобладнали газопровід на Куп'янському напрямку на логістичний маршрут
🕑 23 хвилини тому
Майже 5,4 тисячі російських компаній збанкрутували за дев'ять місяців 2026 року
🕑 38 хвилин тому
Експорт російського зерна в жовтні впав на 70% порівняно з минулим роком
🕑 53 хвилини тому
Морський юрист: Чи зможуть ТЦК та поліція заходити в оселі українців без дозволу
🕑 1 годину 8 хвилин тому
Росіяни скинули ФАБ-3000 на шкільне укриття на Запоріжжі: 37 загиблих
🕑 1 годину 23 хвилини тому
Юрій Ніколов: НАБУ розкрило факти можливої співпраці службовців СБУ з ФСБ проти детективу
🕑 1 годину 38 хвилин тому
Справа "Карфаген": обшуки в СБУ, поліції та Офісі генпрокурора через роботу кол-центрів
🕑 1 годину 53 хвилини тому
Жовтень: рекордно низькі втрати техніки РФ та рекордні втрати особового складу ЗСУ
🕑 2 години 8 хвилин тому
Франція: кібератака на холодильні установки служби крові, втрат вдалося уникнути
🕑 2 години 23 хвилини тому
Литва закупить фінські морські міни Blocker для Балтійського моря
🕑 2 години 38 хвилин тому
Німецькі, словенські та литовські інструктори готують українських військових у Німеччині
🕑 2 години 53 хвилини тому
МАДЯР: над Україною збили «Шахед» із листівками та QR-кодом для фішингу
🕑 3 години 8 хвилин тому
Уродженець Києва Євген Віндман переобрався до Палати представників США
🕑 3 години 23 хвилини тому
Енергетики та комунальники отримуватимуть по 30 тисяч гривень щомісяця
🕑 3 години 38 хвилин тому
Все новости