xcounter
Calendar Icon

17-летняя девушка попала в Книгу рекордов Гиннесса за самые длинные ноги (фото)

Маки Каррин из Техаса родилась в семье высоких людей, но никто из них не может с ней сравниваться: в 17 лет рост девушки составляет 205 см, и она попала в Книгу рекордов Гиннеса как самый высокий подросток в мире, передает FaceNews.ua.

На росте рекорды Маки не закончились: ее также назвали обладательницей самых длинных женских ног, сообщает New York Post. Правая нога девушки составляет 162 см, а левая 160 - см, и они составляют 60% ее роста. Учитывая, что Каррин все еще продолжает расти, в будущем она наверняка сможет побить свои собственные рекорды.

Фото: Newsflare

Маки значительно выше, чем ее отец (198 см) и мать (173 см), но рекордный рост далеко не всегда приносит ей положительные эмоции.

"Я сильно ударяюсь головой. С автомобилями действительно сложно, - сказала она журналистам. - Одежда также является постоянной проблемой. Брюки и леггинсы приходится шить на заказ. В школе надо мной издевались, потому что я была выше всех. Я думаю, они не знали, как это принять. Примерно в 10 классе меня просто перестало заботить, что люди думают обо мне. И когда я перестала беспокоиться, на меня это уже не действовало".

Фото: Newsflare

Сейчас Маки Каррин надеется, что ее рекорд вселит уверенность в других высоких девушек, которые комплексуют из-за своей "долговязости".

"Я надеюсь, что высокие женщины научатся воспринимать свой рост как подарок. Это действительно стоит принять", - сказала она.
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини