Гороскоп на пятницу, 16 октября: Водолеев ждут новые знакомства, а Стрельцов трудности

15.10.2020 в 20:05 | Наталья Ткачук, джерело: «Facenews»

Гороскоп для всех знаков Зодиака подскажет для кого счастливый день, а у кого день будет неблагоприятный.

Овен. В целом день для вас благоприятный. Лучше посвятить его финансовым делам. Хорошее время для подведения итогов, подсчёта прибыли и инвентаризации материальных ресурсов. День не благоприятен для спешки, не делайте ничего в впопыхах и на скорую руку, велик риск серьёзных ошибок.

Телец. Вам настоятельно рекомендуется отдохнуть. Перегрузки негативно отразятся на вашем здоровье и физической форме, что может вывести вас из строя на довольно длительный срок. Будьте внимательны к сигналам своего тела. Пересмотрите свои дела и отношения, возможно вы взяли на себя обязательств больше, чем можете выполнить.

Близнецы. Вам следует задуматься о своей репутации. Вероятно, своими необдуманными поступками, вы уже изрядно её подпортили, однако вам выпадет шанс исправить положение и реабилитироваться. Распорядитесь представившимися возможностями с умом.

Рак. День для вас будет сложным. Стрессовые ситуации не дадут расслабиться. Будьте очень осторожны и постарайтесь держать себя в руках. Сильные перегрузки могут сказаться на вашем здоровье, возможны психологические проблемы, бессонница, тревожные мысли. Постарайтесь успокоится и относится ко всему происходящему, как к тому, что надо просто переждать.

Лев. Для вас день будет неблагоприятный. Возможны ссоры, стычки и конфликты в рабочем коллективе. Скрыть свои провалы не получиться, так же, как и решить честным путём рабочие вопросы. По возможности отложите решение этих дел на более благоприятный период. Сейчас у вас не получиться найти союзников склонить на свою сторону оппонентов.

Дева. День для вас неблагоприятный. Старые проблемы напомнят о себе. Хорошее время для того, чтобы начать их решать. Не отказывайтесь от помощи, в одиночку вам не справиться с ними.

Весы. Полную гармонию вашего эмоционального состояния может внезапно нарушить какая-то случайная мелочь. Особенно это касается первой половины дня. Старайтесь держать спину ровно и не поддаваться негативным волнам.

Скорпион. Вас ожидает спокойный и благоприятный день. Возможно, вам придётся покинуть зону комфорта и заняться делами, которые вас пугают. Придётся взглянуть в лицо своим страхам. Скорее всего они окажутся не такими пугающими, как вы представляли и откроют вам новые пути и возможности.

Стрелец. Вас ждут трудности, из-за которых возможно придется отказаться от заранее намеченных планов. Это приведет к эмоциональной нестабильности, вас легко будет вывести из себя любой мелочью. Не срывайтесь на окружающих, они ни в чем не виноваты.

Козерог. Период негатива отступает, за ним грядет время ярких и приятных перемен. Не бойтесь пробовать что-то новое. Смените имидж, сделайте перестановку или найдите себе какое-то новое хобби.

Водолей. Ваше финансовое положение улучшится, причем это может произойти совершенно неожиданно. Чтобы избежать скуки стоит заняться новым делом. Также новые знакомства принесут вам пользу и позитивное настроение.

Рыбы. Для вас день будет благоприятный. Вашего особого внимания будет требовать работа с документами. Отнеситесь к этому серьёзно. Неаккуратность и ошибки в деловых бумагах могут привести к серьёзным последствиям.

Читайте FaceNews в Google Новости

Популярные видео на YouTUBE

Надзвичайний стан в Криму, атаки дронів на Москву та зміни в Британії: аналіз подій
Лукашенко у глухому куті: Україна виставила ультиматум, Москва мовчить
Відставка Кіра Стармера: Що означає політична криза у Великій Британії для України
Крим без пального та світла: окупаційна влада в паніці, мешканці тікають
Codex: Ваш новий ШІ-асистент для автоматизації бізнесу
Удари по Криму та логістиці РФ: наслідки для Кремля та окупантів
Українські удари перетворюють Крим на логістичний кошмар для Росії
Пустелі оживають: як рідкісне явище цвітіння змінює найпосушливіші куточки Землі
Все видео

Лента новостей

Відставка Кіра Стармера: Що це означає для України та хто його наступник?
🕑 57 хвилин тому
Спека до +33°С та грози: Український Гідрометцентр попереджає про зміну погоди до кінця червня
🕑 1 годину 3 хвилини тому
Реформа ДБР гальмується: аудит відкладено попри вимоги ЄС
🕑 1 годину 31 хвилину тому
Дублянський спиртзавод на Харківщині: Фонд держмайна виставляє на приватизаційний аукціон
🕑 1 годину 33 хвилини тому
«Звуки Балтики» у Києві: музичний діалог із тривожним світом та вшанування Васкса
🕑 1 годину 39 хвилин тому
Українці пам'ятають жертв Другої світової: війна для них почалася раніше, ніж для світу
🕑 1 годину 41 хвилину тому
«Фактор вибору»: Документальний фільм про демократичний шлях України та роль ЄС
🕑 1 годину 42 хвилини тому
ВККС винесла рішення щодо кандидатів до Київського апеляційного суду: майнові питання під питанням
🕑 2 години 10 хвилин тому
На Дніпропетровщині експравоохоронців судитимуть за катування чоловіка
🕑 3 години 50 хвилин тому
Видихаємо, хвостики! Дивні заборони для домашніх улюбленців у Києві поки не діятимуть
🕑 3 години 54 хвилини тому
Керівниці «Освітньої агенції Києва» оголосили підозру через розтрату 700 тис. грн на закупівлі обладнання
🕑 4 години 2 хвилини тому
Спроба теракту біля київського вишу: затримано військовослужбовця-втікача та спільника
🕑 4 години 14 хвилин тому
Підозра ексміністру культури: гастролі для призовників як схема незаконного виїзду
🕑 4 години 23 хвилини тому
ГУР МО України та УКУ уклали меморандум про співпрацю задля розвитку воєнної розвідки
🕑 4 години 29 хвилин тому
Візит Посла Данії на Сумщину: особиста історія підкреслює руйнівні наслідки атак
🕑 4 години 31 хвилину тому
Все новости