Гороскоп на пятницу, 16 октября: Водолеев ждут новые знакомства, а Стрельцов трудности

15.10.2020 в 20:05 | Наталья Ткачук, джерело: «Facenews»

Гороскоп для всех знаков Зодиака подскажет для кого счастливый день, а у кого день будет неблагоприятный.

Овен. В целом день для вас благоприятный. Лучше посвятить его финансовым делам. Хорошее время для подведения итогов, подсчёта прибыли и инвентаризации материальных ресурсов. День не благоприятен для спешки, не делайте ничего в впопыхах и на скорую руку, велик риск серьёзных ошибок.

Телец. Вам настоятельно рекомендуется отдохнуть. Перегрузки негативно отразятся на вашем здоровье и физической форме, что может вывести вас из строя на довольно длительный срок. Будьте внимательны к сигналам своего тела. Пересмотрите свои дела и отношения, возможно вы взяли на себя обязательств больше, чем можете выполнить.

Близнецы. Вам следует задуматься о своей репутации. Вероятно, своими необдуманными поступками, вы уже изрядно её подпортили, однако вам выпадет шанс исправить положение и реабилитироваться. Распорядитесь представившимися возможностями с умом.

Рак. День для вас будет сложным. Стрессовые ситуации не дадут расслабиться. Будьте очень осторожны и постарайтесь держать себя в руках. Сильные перегрузки могут сказаться на вашем здоровье, возможны психологические проблемы, бессонница, тревожные мысли. Постарайтесь успокоится и относится ко всему происходящему, как к тому, что надо просто переждать.

Лев. Для вас день будет неблагоприятный. Возможны ссоры, стычки и конфликты в рабочем коллективе. Скрыть свои провалы не получиться, так же, как и решить честным путём рабочие вопросы. По возможности отложите решение этих дел на более благоприятный период. Сейчас у вас не получиться найти союзников склонить на свою сторону оппонентов.

Дева. День для вас неблагоприятный. Старые проблемы напомнят о себе. Хорошее время для того, чтобы начать их решать. Не отказывайтесь от помощи, в одиночку вам не справиться с ними.

Весы. Полную гармонию вашего эмоционального состояния может внезапно нарушить какая-то случайная мелочь. Особенно это касается первой половины дня. Старайтесь держать спину ровно и не поддаваться негативным волнам.

Скорпион. Вас ожидает спокойный и благоприятный день. Возможно, вам придётся покинуть зону комфорта и заняться делами, которые вас пугают. Придётся взглянуть в лицо своим страхам. Скорее всего они окажутся не такими пугающими, как вы представляли и откроют вам новые пути и возможности.

Стрелец. Вас ждут трудности, из-за которых возможно придется отказаться от заранее намеченных планов. Это приведет к эмоциональной нестабильности, вас легко будет вывести из себя любой мелочью. Не срывайтесь на окружающих, они ни в чем не виноваты.

Козерог. Период негатива отступает, за ним грядет время ярких и приятных перемен. Не бойтесь пробовать что-то новое. Смените имидж, сделайте перестановку или найдите себе какое-то новое хобби.

Водолей. Ваше финансовое положение улучшится, причем это может произойти совершенно неожиданно. Чтобы избежать скуки стоит заняться новым делом. Также новые знакомства принесут вам пользу и позитивное настроение.

Рыбы. Для вас день будет благоприятный. Вашего особого внимания будет требовать работа с документами. Отнеситесь к этому серьёзно. Неаккуратность и ошибки в деловых бумагах могут привести к серьёзным последствиям.

Читайте FaceNews в Google Новости

Популярные видео на YouTUBE

Плівки Міндіча: як Банкова та СБУ намагалися врятувати «бек-офіс» від розслідувань НАБУ
Крах російської економіки в глибинці: чому офіційна статистика Росстату є фікцією
Анігіляція «Ахмату» на Сумщині: ГУР розкрило деталі унікальної спецоперації за участю агента-перебіжчика
Сбербанк б’є на сполох: росіяни масово забирають вклади, а нафтопереробка обвалилася до мінімуму
Замороження переговорів з Ліваном та нічні бої в Тегерані: головне з огляду Григорія Тамара
«Мазутний корок» та технологічний параліч: як удари по НПЗ руйнують економіку РФ
Політичний бек-офіс на Грушевського: оприлюднено «плівки Міндіча» про кадрові ігри та «Проєкт 23»
«На Росію ніхто не нападав»: російський пропагандист Боронець у прямому ефірі спростував брехню Путіна
Все видео

Лента новостей

50 тисяч солдатів США підготувалися до можливого удару по Ірану
🕑 6 годин 44 хвилини тому
Скільки українських військових і цивільних закатувала у полоні Росія
🕑 8 годин 44 хвилини тому
Зеленський очікує нового наступу РФ улітку і просить союзників терміново посилити ППО
🕑 10 годин 44 хвилини тому
Дозвіл на отримання зброї ускладнять: МОЗ готує нові психіатричні вимоги
🕑 12 годин 44 хвилини тому
Дрони з РФ впали на території Латвії, один з них влучив в нафтовий резервуар (відео)
🕑 13 годин 44 хвилини тому
"Дніпро сьогодні у жалобі": Росія уночі била по Дніпру й Харкову, поранено вагітну жінку (фото)
🕑 14 годин 44 хвилини тому
Зеленський анонсував створення українських приватних військових компаній
🕑 15 годин 44 хвилини тому
З-під завалів дитсадка у Сумах дістали тіло другої жертви (відео)
🕑 17 годин 1 хвилину тому
Мінус оборонні підприємства, багатоповерхівки, закриті школи, аеропорт: ЗСУ масовано атакували РФ (фото, відео)
🕑 18 годин 5 хвилин тому
Навколо Москви посилили ППО: Зеленський дав військовим спеціальне доручення
🕑 вчора
Останній дзвоник у Києві пролунає 29 травня, але у червні школи ще працюватимуть
🕑 вчора
Путін залякує: вперше за півтора року проведе стрільби ракет з ядерним потенціалом
🕑 вчора
Приліт по садочку у Сумах: з’явилися нові подробиці (відео)
🕑 вчора
Угорщина повернула Україні викрадені кошти і золото "Ощадбанку"
🕑 вчора
Другий день у Карпатах вирує лісова пожежа: сотні рятувальників та авіація приборкують вогонь (фото, відео)
🕑 вчора
Все новости