xcounter
Calendar Icon

ЦИК утвердила порядок подсчета голосов избирателей и составление протокола

Центральная избирательная комиссия утвердила Порядок подсчета голосов избирателей на избирательном участке и составление протокола на избирательном участке на выборах 25 октября, передает FaceNews.ua.

"Комиссия утвердила Порядок подсчета голосов избирателей на избирательном участке и составление протокола участковой избирательной комиссии о подсчете голосов избирателей на избирательном участке по соответствующим местным выборам, порядок повторного подсчета голосов избирателей на избирательном участке", - заявили в пресс-службе ЦИК.

Сообщается, что в документе, в частности, подробно изложены особенности подсчета голосов избирателей на выборах депутатов Верховной Рады АР Крым, областного, районного, районного в городе совета, а также городской, сельский, поселковый совет (территориальной общины с количеством избирателей 10 тыс. и более). А также - и на выборах депутатов городского, сельского, поселкового совета (территориальной общины с количеством избирателей в 10 тыс.), сельского, поселкового, городского головы. Кроме того - особенности составления протокола в случае признания голосования на избирательном участке недействительным.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини