xcounter
Calendar Icon

В Черниговской области задержали мужчину, который развращал школьниц

В Черниговской области полицейские задержали 34-летнего мужчину, который предлагал школьницам интимные встречи за деньги. Открыто уголовное производство по статье развращение несовершеннолетних, передает FaceNews.ua.

"Полицейские отдела по борьбе с преступлениями, связанными с торговлей людьми, вместе с коллегами из Управления уголовного розыска ГУНП в Черниговской области задержали молодого человека, который предлагал несовершеннолетним девушкам интимные отношения за деньги", - говорится в сообщении пресс-службы полиции Черниговской области.

Установлено, что мужчина 1986 года рождения находил несовершеннолетних и малолетних девочек из малообеспеченных семей через Интернет. В процессе общения он предлагал школьницам встречи интимного характера за деньги и дорогие подарки.

Полицейские задержали 34-летнего мужчину 15 октября именно во время встречи со школьницей. Сейчас правоохранители устанавливают причастность подозреваемого к другим преступлениям. Следователи открыли производство по статье 156 Уголовного кодекса Украины - развращение несовершеннолетних.

Читайте также: Смерть двухлетнего ребенка в киевской больнице: хирургу сообщили подозрение
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини