В Черниговской области задержали мужчину, который развращал школьниц
В Черниговской области полицейские задержали 34-летнего мужчину, который предлагал школьницам интимные встречи за деньги. Открыто уголовное производство по статье развращение несовершеннолетних, передает FaceNews.ua.
"Полицейские отдела по борьбе с преступлениями, связанными с торговлей людьми, вместе с коллегами из Управления уголовного розыска ГУНП в Черниговской области задержали молодого человека, который предлагал несовершеннолетним девушкам интимные отношения за деньги", - говорится в сообщении пресс-службы полиции Черниговской области.
Установлено, что мужчина 1986 года рождения находил несовершеннолетних и малолетних девочек из малообеспеченных семей через Интернет. В процессе общения он предлагал школьницам встречи интимного характера за деньги и дорогие подарки.
Полицейские задержали 34-летнего мужчину 15 октября именно во время встречи со школьницей. Сейчас правоохранители устанавливают причастность подозреваемого к другим преступлениям. Следователи открыли производство по статье 156 Уголовного кодекса Украины - развращение несовершеннолетних.
Читайте также: Смерть двухлетнего ребенка в киевской больнице: хирургу сообщили подозрение


Схему на 3500 фейкових ФОПів викрито: як БЕБ змінює підхід до детінізації економіки
Паливна криза, контратаки ЗСУ та приниження Герасимова: підсумки 1520-го дня війни
Ну вот и все. Банк Путина для войны ВТБ на грани краха
ЧЕКАЛКИН: Зеленському ПІДСАДИЛИ агентів Росії. Є цікаве ФОТО. Вирішальна ЗУСТРІЧ. Він хотів 100 МЛРД
Обвал видобутку нафти в РФ та провал переговорів США з Іраном: підсумки 1519-го дня війни
Економічне піке РФ: видобуток нафти рекордно впав, а росіяни почали заощаджувати на їжі
Економічний крах РФ: борги пробили стелю, а росіяни переходять із шоколаду на печиво
Економічний штопор РФ: обвал ринку нерухомості та «енергетичний зашморг» для олігархів









