xcounter
Calendar Icon

На Донбассе ранен украинский военный

21.10.2020 09:45 (Оновлено 21.10.2020 в 09:57)

За прошедшие сутки, 20 октября, на Донбассе вооруженные формирования Российской Федерации шесть раз нарушили перемирие. В результате обстрела один украинский защитник получил ранение, передает FaceNews.ua.

Как сообщили в пресс-центре штаба ООС, режим прекращения огня российско-оккупационные войска нарушали неподалеку Светлодарска и Майорска, где осуществляли провокации из стрелкового оружия, и трижды вблизи населенного пункта Авдеевка. Там применяли гранатометы различных систем и стрелковое оружие.

"К сожалению, в результате вражеского выстрела один украинский защитник получил травму. Военнослужащего оперативно доставили в лечебное учреждение. Состояние здоровья воина удовлетворительное", - говорится в сообщении.

Кроме того, в районе населенного пункта Павлополь зафиксирован пролет БПЛА противника типа "Квадрокоптер" с пересечением линии разграничения. Средства радиоэлектронной борьбы Объединенных сил подавили вражеский беспилотник, дальнейшее его использование стало невозможным.

С начала текущих суток, 21 октября, на всех участках ответственности украинских подразделений выстрелов со стороны вооруженных формирований Российской Федерации не зафиксировано.

Смотрите также: В Украине соревнуются лучшие снайперы (видео)
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини