xcounter
Calendar Icon

В центре Запорожья мужчина стрелял в молодую женщину

В центре Запорожья мужчина стрелял в женщину, передает FaceNews.ua.

"В центре патрульный наряд с помощью граждан, задержал вооруженного злоумышленника, который на почве конфликта, нанес знакомой девушке огнестрельное ранение. Продолжается досудебное расследование по факту хулиганства", - говорится в сообщении пресс-службы полиции Запорожской области.

Происшествие произошло 21 октября около 21.00 в центре города на бульваре Шевченко. Военнослужащие очередного патруля услышали выстрелы и побежали на место, где прозвучали звуки. Граждане сообщили им, что мужчина из пистолета стрелял в женщину и указали направление, в котором он пытался скрыться. Патрульные догнали злоумышленника, он оказал активное сопротивление и не выпускал из рук предмет, похожий на пистолет, направляя в сторону правоохранителей. Один из граждан выбил из рук хулигана оружие и помог нацгвардейцам одеть ему наручники.

Нарушителем оказался ранее судимый мужчина 1973 года рождения. Он находился в состоянии алкогольного опьянения и пояснил, что совершил несколько выстрелов в сторону потерпевшей на почве конфликта и неприязненных отношений.

"На месте работники полиции изъяли револьвер под патрон Флобера"Stalker". Пострадавшую женщину 1993 года рождения с огнестрельным ранением ноги доставили в больницу, где после оказания помощи отпустили домой. Следственным Вознесеновского отделения полиции открыто уголовное производство по ч. 4 ст. 296 (хулиганство) УК. Правонарушителя полицейские задержали в порядке ст.208 УПК Украины. Решается вопрос сообщение ему о подозрении и избрании меры пресечения. Досудебное расследование продолжается", - говорится в сообщении.
Читайте также: В Киеве водитель управлял маршруткой под действием наркотиков
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини