xcounter
Calendar Icon

Прогноз погоды на 28 октября: солнце и тепло не спешат покидать Украину

Погода в Украине в среду, 28 октября, будет солнечной и теплой назло напоминаниям календаря о том, что уже совсем скоро зима. В течение дня температура воздуха практически не будет опускаться ниже +13 градусов, а в отдельных регионах будет доходить едва ли не до +20 градусов, передает FaceNews.ua.

На всей территории Украины будет сухо и без осадков. В небе ожидается лишь незначительная облачность, которая не будет представлять угрозы теплому солнечному дню. Такой прогноз приводит Укргидрометцентр.

Самым теплым регионом будет юг Украины, где температура воздуха будет в пределах +15...+19 градусов. Только в Одесской области немного прохладнее – +14...+16 градусов.

На востоке и в центре тоже на несколько градусов ниже – +12...+16 градусов. На западе тоже довольно тепло – +14...+17 градусов. Также на всей территории Украины ожидается сильный ветер с порывами до 5 – 10 метров в секунду. Только на Закарпатье ниже: 3 – 8 метров в секунду.

В Киеве также будет солнечно и тепло в течение всего дня. Температура воздуха будет в пределах комфортных +13...+15 градусов.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини