В Украине за сутки 7 474 случаев коронавируса
В Украине на утро 28 октября зафиксировано уже 363 тысячи случаев коронавирусной болезни COVID-19, прирост случаев за сутки - прыжок по сравнению с предыдущими сутками до почти 7,5 тысячи, передает FaceNews.ua.
По данным системы мониторинга распространения эпидемии коронавируса на электронной карте, созданной Главным ситуационным центром Украины в Аппарате Совета национальной безопасности и обороны Украины, из 363 075 больных COVID-19 в Украине за последние сутки обнаружили 7 474 инфицированных, что больше, чем сутками ранее.
Вследствие болезни в целом в стране на сегодня умерли 6 755 человек, из них за сутки - 165, что является антирекордом.
Выздоровели от болезни уже 148 642 человек, из них за сутки - 3 306.
Активных больных на сегодня 207 678, прирост за сутки - 4 003.
Читайте также: Ничего общего с гриппом: названы три фазы развития коронавируса


Іран погрожує родині Трампа, поки Нетаньягу формує «червоні лінії» у Вашингтоні
Кадрова Турбулентність на Банковій: Чому Відставка Федорова та Зміна Головкома Спровокували Глибоку Кризу 2026 року
Чи загрожують Україні іранські ракети "Хоремшехер-4"? Аналіз потенціалу та загроз
Як українські військові використовують дрони «Чаклун» для полювання на логістику ворога
60 мільярдів євро на оборону: Україна під прицілом корупційних ризиків та європейського контролю
США запровадили нові мита: Трамп посилює торговельну війну з 60 країнами
Земля під забудову, автопарк мера та апартаменти: Корупційні схеми Черкас під прицілом журналістів
Розкрито власника анонімного Telegram-каналу Absolution Leaks: Костянтин Шпильовий живе в ЄС та веде бізнес з-за кордону












