Гороскоп на понедельник, 9 октября: Водолеев ждут приятные неожиданности, а Весов ожидают перемены

08.11.2020 в 20:05 | Наталья Ткачук, джерело: «Facenews»

Гороскоп для всех знаков Зодиака подскажет для кого благоприятный и счастливый день, а у кого начало рабочей недели будет сложным.

Овен. Для вас день будет успешным. В личной жизни и в деловой сфере ожидается подъём. Возможно оживление старых отношений или расцвет новых, прибыль, большое торжество. День удачен для заключения сделок, подписания договоров. Возможно ощущение эйфории сегодня не позволит вам трезво оценить некоторые риски, впрочем, существенного урона это вам не нанесёт.

Телец. Все наконец начнет налаживаться, как дома, так и на работе. Смело продвигайте свои идеи, даже если раньше окружающие их не приняли. Сейчас вам будет легче донести свою точку зрения до других, только обязательно контролируйте свои эмоции.

Близнецы. День принесёт вам хорошие новости. Прекрасное время, чтобы расширить свои границы, начать воплощать в жизнь свои идем и мечты. День хорош для налаживания деловых и дружеских связей, обучения. Ваши инициативы принесут вам успех в будущем. Не бойтесь показать свои знания, вероятнее всего вы быстро найдёте тех, кто согласен за них щедро платить.

Рак. Для вас день ознаменуется неким кризисом. Возможно это пресыщение жизнью, какими-то событиями, усталость от рутины и проблем. Вам лучше побыть в уединении и подумать, как можно решить ситуацию, которая вас не устраивает, возможно вы не замечаете очевидных вещей. Велик риск разрыва отношений, увольнения, давно назревающие конфликтные ситуации выплеснуться наружу. День плох для решения любых вопросов, требующих быстрого реагирования, лучше сосредоточиться на плановой работе.

Лев. День не принесёт львам ни сильных потрясений, ни грандиозных побед. Планомерное течение дел может быть нарушено спешкой, желанием побыстрее получить результаты. Не торопитесь, излишняя суета и беспокойства это ни к чему не приведут. Наберитесь терпения, вложенные усилия себя оправдают, однако не так быстро, как вам бы хотелось.

Дева. Вас ожидает хороший стабильный день. Никаких чудес не предвидится и все ваши заслуги будут результатом упорного и кропотливого труда. В центре вашего внимания в этот день – повседневные заботы и хлопоты, связанные с приумножением материальных ценностей в вашей жизни.

Весы. Для вас день не самый лёгкий. Ждите перемен, однако связаны они будут далеко не с приятными событиями. Скорее всего они будут вынужденными, хотя и ожидаемыми. Тем не менее, изменения обернуться вам на благо. Будьте внимательны с алкоголем, от него лучше вообще отказаться и следите за своим здоровьем.

Скорпион. Для вас день благоприятный, больше творческий, чем рабочий. Важное место в вашей жизни будут занимать творческие проекты, увлечения и хобби. Это может помешать вашей основной работе. Сложно собраться с мыслями, когда в голове сотни идей. Для того, чтобы ни рабочий, ни творческий процесс не пострадали, выделите время для одного и для другого и чётко придерживайтесь установленных рамок. Тогда вы сможете успешно совместить работу и увлечения.

Стрелец. Стрельцов ожидает насыщенный событиями день. Ваши планы постоянно кто-то будет нарушать. Это может порядком вас нервировать и мешать сосредоточиться на работе. Постарайтесь успокоиться и не поддаваться на провокации. Возможно, таким образом пытаются привлечь ваше внимание к более важным вещам.

Козерог. Вам придется принять важное решение, которое повлияет на ход событий. Будет страшно, но сделать шаг все-таки стоит. Вам может показаться, что вы одни на своем пути. Но союзники просто пока не дают о себе знать. Они появятся как только будут вам нужны.

Водолей. Для вас день более чем благоприятный, удача буквально сама стучит в вашу дверь. Будьте внимательны к шансам, которые предоставляет вам судьба, не упустите открывающиеся возможности. Вероятна крупная прибыль, неожиданно сдвинутся с мёртвой точки давно висящие дела и в целом день будет очень благоприятным в плане работы и карьеры. В личной жизни также возможны приятные неожиданности, наследство-не наследство, но некая материальная выгода от родственников вполне возможна.

Рыбы. Рыб ожидает благодатное время для творчества. Идеи и эмоции будут вас захлёстывать. Однако, у этого дня есть и обратная сторона: вы будете очень эмоциональны и восприимчивы, вас можно легко задеть или обидеть невинной шуткой, а любое замечание может вызвать бурю. Постарайтесь воспринимать происходящее с юмором и перенаправлять свою энергию в мирное русло.

Читайте FaceNews в Google Новости

Популярные видео на YouTUBE

Бійці "Помсти" знищили кросові мотоцикли окупантів (відео)
Окупант палкою "стріляв" по українському дрону (відео)
"Айдар" взяв у полон групу окупантів біля Часового Яру (відео)
У Рубіжному зробили туалет із російських ящиків для снарядів (відео)
Кадиров після повідомлень про хворобу терміново показав відео свого тренування (відео)
У цирку Запоріжжя ведмідь напав на дресирувальника (відео)
Єдиний українець у найсильнішій волейбольній лізі Олег Плотницький переможно зіграв першу гру італійської ліги (відео)
Австралієць зробив із гігантського гарбуза човен (відео)
Все видео

Лента новостей

У футбольному матчі команди Мілевського сталася масова бійка (відео)
🕑 1 годину 51 хвилину тому
Захоплива подорож небом: Квадрокоптер DJI Mavic 3T
🕑 11 годин 10 хвилин тому
Олександр Кацуба: Як Україні витримати наступну зиму?
🕑 11 годин 14 хвилин тому
Україна впевнено розгромила Нідерланди на ЧС з хокею (відео)
🕑 11 годин 21 хвилину тому
В РФ спалили два тепловози (відео)
🕑 13 годин 51 хвилину тому
Поїзд розчавив авто у Вінницькій області (фото)
🕑 19 годин 51 хвилину тому
Помер екстренер збірної України з футболу Михайло Фоменко
🕑 22 години 36 хвилин тому
Спортивно-тактичні змагання "KORDON RACE" пройшли на Львівщині (відео)
🕑 22 години 51 хвилину тому
Telegram заблокував офіційні чат-боти для протидії окупантам
🕑 вчора
Двох українських військових вбив в Німеччині росіянин
🕑 вчора
Кубинські найманці вбили свого командира росіянина
🕑 вчора
Україна не зверталась до Польщі щодо депортації чоловіків призовного віку - посол
🕑 позавчора
ДТП в Броварах: п'яний чиновник збив групу людей, постраждала дитина (відео, фото)
🕑 3 дні тому
Українським чоловікам в Польщі продовжать захист
🕑 3 дні тому
Міністра Сольського арештував суд, за нього була внесена застава
🕑 3 дні тому
Все новости