☰
✕

Гороскоп на среду, 11 ноября: Ракам не обойтись без приключений, а Водолеев ждет непростой день

10.11.2020 в 20:05 | Наталья Ткачук, джерело: «Facenews»

Гороскоп для всех знаков Зодиака подскажет для кого благоприятный и счастливый день, а кому стоит остерегаться обмана.

Овен. День для вас благоприятный во всём, что касается работы и совершенствования своих навыков. Возможен профессиональный рост, продвижение по службе, а также успешное начало новой деятельности, например, переход на новое место работы. Учитесь, день для этого самый подходящий.

Телец. Вас ждёт насыщенный и сложный день. Кто-то вам откровенно лжёт и пытается использовать в своих интересах. Постарайтесь сохранять спокойствие, лучше не подавать виду, что вы знаете о планах противника. Не выступайте инициатором выяснения отношений, переложите эту ответственность на другую сторону, так вы займёте более выигрышную позицию и увеличите свои шансы на победу.

Близнецы. Для вас благоприятное время для увеличения своего благосостояния. Возможна существенная прибыль, а также покровительство более опытного и авторитетного человека. Не исключено, что вам придётся взять на себя обязанности казначея и распорядителя. Финансовые вопросы будут актуальны, однако день располагает к их успешному решению.

Рак. Ракам не обойтись без приключений. Остерегайтесь обмана, не участвуйте в сомнительных предприятиях и если чувствуете подвох – выходите из игры, каким бы странным ваше решение не выглядело в глазах окружающих.

Лев. Для представителей этого знака день благоприятный. Можете ожидать приятных новостей и выгодных предложений. Однако, не торопитесь их принимать, какими бы заманчивыми они не были. Торгуйтесь и оценивайте свои выгоды. Вы можете получить намного больше если внимательно ознакомитесь с условиями, которые вам предлагают и предложите свои.

Дева. Девам предстоит бороться с чужой инфантильностью. В этот день старайтесь контролировать всё, что имеет для вас значение. Проверяйте деловые бумаги, квитанции, даже чеки из магазина. Для вас как никогда будет актуальной поговорка «Если хочешь что-то сделать хорошо, сделай это сам». Чужая халатность может вам дорого стоить. Мелкие интриги и сплетни будут вас преследовать, ничего не принимайте на веру. Проверяйте достоверность информации.

Весы. Для весов день благоприятный. Ситуация в течение дня будет напоминать качели. Резкие подъёмы и спады, успехи и провалы будут чередоваться с завидной регулярностью. Несмотря на это вам удастся решить большинство проблем и извлечь максимум пользы из благоприятных моментов.

Скорпион. Для скорпионов день благоприятный. Можно с уверенностью сказать, что вы окажитесь на высоте. В вашей поморщи будут нуждаться не только близкие вам люди и ваша отзывчивость, и готовность помочь будет по достоинству оценена. У вас есть хорошая возможность заработать себе авторитет, а также применить свои навыки и способности на деле.

Стрелец. День потребует от вас выйти из тени, отбросить апатию и нежелание двигаться вперёд. Возможно, вы слишком долго откладывали важные вопросы на потом, настало время с ними разобраться. Однако, это не означает, что вам нужно бросаться в бой сломя голову. Проявите благоразумие, сдержанность и осторожность.

Козерог. Для козерогов день успешный. Вы будете настроены воинственно. Благодаря вашей энергии и напористости вы одержите победу даже в самой сложной ситуации, удача будет на вашей стороне. Постарайтесь всё же сохранять такт и оставаться вежливыми. Твёрдый отказ без объяснения причины лучше, чем скандал и обвинения.

Водолей. Вас ждёт непростой день. Всеми силами вы будете стремиться отдохнуть в уединении, но обстоятельства не будут этому способствовать. Скорее всего вам придётся иметь дело с малоприятными вам людьми и делать то, что вас мало интересует. Тем не менее, постарайтесь извлечь из ситуации максимум пользы для себя. Возможно, вам предложат неплохую компенсацию за потраченное время.

Рыбы. В целом день обещает быть удачным. Однако, есть риск проблем, связанных с огнём, лишний раз проконтролируйте бытовую технику. День эмоционально насыщенный, поэтому ссоры и конфликты не исключены, впрочем, всё удастся решить благополучно. Предполагаемый успех может быть омрачён непредвиденными обстоятельствами, тем не менее добиться своего удастся, приложив к этому некоторые усилия.

Читайте FaceNews в Google Новости

Популярные видео на YouTUBE

Сергій Ауслендер: школа на Запоріжжі, удари по НПЗ та втрати РФ
TED Talk: "Індекс гідності" як інструмент подолання політичної поляризації
Прогнози виборів у США: демократи можуть отримати контроль над Конгресом
Картину Пимоненка використали на етикетці горілки: художник виграв суд
Кирило Степанець: Київ побудований на кістках, а Байкове кладовище – дорогий «бізнес»
Микола Пимоненко: невідомі історії українського митця
Українська оборонка: державні КБ проти приватних компаній – хто має робити ракети?
Чому завищені вимоги до партнера руйнують стосунки: поради експертки
Все видео

Лента новостей

Українська компанія "Вітролом" представила роботизований комплекс "Кріт"
🕑 9 хвилин тому
Українські військові переобладнали газопровід на Куп'янському напрямку на логістичний маршрут
🕑 24 хвилини тому
Майже 5,4 тисячі російських компаній збанкрутували за дев'ять місяців 2026 року
🕑 39 хвилин тому
Експорт російського зерна в жовтні впав на 70% порівняно з минулим роком
🕑 54 хвилини тому
Морський юрист: Чи зможуть ТЦК та поліція заходити в оселі українців без дозволу
🕑 1 годину 9 хвилин тому
Росіяни скинули ФАБ-3000 на шкільне укриття на Запоріжжі: 37 загиблих
🕑 1 годину 24 хвилини тому
Юрій Ніколов: НАБУ розкрило факти можливої співпраці службовців СБУ з ФСБ проти детективу
🕑 1 годину 39 хвилин тому
Справа "Карфаген": обшуки в СБУ, поліції та Офісі генпрокурора через роботу кол-центрів
🕑 1 годину 54 хвилини тому
Жовтень: рекордно низькі втрати техніки РФ та рекордні втрати особового складу ЗСУ
🕑 2 години 9 хвилин тому
Франція: кібератака на холодильні установки служби крові, втрат вдалося уникнути
🕑 2 години 24 хвилини тому
Литва закупить фінські морські міни Blocker для Балтійського моря
🕑 2 години 39 хвилин тому
Німецькі, словенські та литовські інструктори готують українських військових у Німеччині
🕑 2 години 54 хвилини тому
МАДЯР: над Україною збили «Шахед» із листівками та QR-кодом для фішингу
🕑 3 години 9 хвилин тому
Уродженець Києва Євген Віндман переобрався до Палати представників США
🕑 3 години 24 хвилини тому
Енергетики та комунальники отримуватимуть по 30 тисяч гривень щомісяця
🕑 3 години 39 хвилин тому
Все новости