xcounter
Calendar Icon

В Днепре в ДТП столкнулись пять автомобилей, есть погибший (фото)

Сегодня, 11 ноября, в Днепре произошло дорожно-транспортное происшествие (ДТП) с участием пяти автомобилей. В результате аварии погиб один человек и еще двое получили травмы, передает FaceNews.ua.

Как сообщает пресс-служба Государственной службы по чрезвычайным ситуациям (ГСЧС), ДТП произошло ночью на перекрестке улицы Калиновой и Слобожанского проспекта. Тогда 22-летний водитель легкового автомобиля Infiniti, двигаясь по проспекту, пересек перекресток на запрещающий сигнал светофора и совершил столкновение с автомобилем Honda.

В результате Honda продолжила неуправляемое движение по проезжей части и совершила столкновение с автомобилями, которые стояли на запрещающий сигнал светофора, Audi под управлением гражданина 1995 года рождения, Mazda под управлением гражданина 1997 года рождения и Mazda, за рулем которой находился гражданин 1997 года рождения.

В результате аварии, пассажир Honda от полученных травм погиб на месте. Самого водителя этого автомобиля и пассажира Infiniti госпитализировали. Об их состоянии пока неизвестно.

В Днепре в ДТП столкнулись пять автомобилей. Фото: dp.informator.ua

В Днепре в ДТП столкнулись пять автомобилей

Читайте также: В Одессе авто влетело в остановку с людьми (видео)
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини