xcounter
Calendar Icon

Прогноз погоды на 24 ноября: в центре и на востоке будет дождь со снегом

Погода в Украине во вторник, 24 ноября, будет облачной и для такой поры довольно теплой. Правда, в центре и на востоке будет дождь со снегом, передает FaceNews.ua.

Как отметила синоптик Наталья Диденко, во вторник в течение дня в большинстве областей следует ожидать +4...+8 градусов. Правда, на востоке будет несколько холоднее – +2...+4 градуса. Об этом Диденко написала в фейсбуке.

Но из-за порывистого, а порой и сильного, северо-западного ветра, температура будет ниже на 2 – 5 градусов. Кроме того, на севере, востоке, в центральной части, на Приазовье и в Крыму повышенная влажность будет провоцировать осадки, во время которых будет неуютно.

Дождь, порой с мокрым снегом, будет преобладать на востоке. На значительной части территории юга и Запада Украины – без существенных осадков.

Что касается Киева, то в столице вторник будет облачным, местами выпадет небольшой дождь. Столбики термометров поднимутся до +4...+6 градусов. В то же время порывы северо-западного ветра будут достигать 12 – 14 метров в секунду.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини