xcounter
Calendar Icon

Под Киевом известный фотограф развращал девочек

В Киевской области полицейские задержали известного фотографа за развращение несовершеннолетних девочек и сообщили ему о подозрении, передает FaceNews.ua.

Указано, что 56-летний мужчина зарегистрирован в Вишневом. Он развращал несовершеннолетних девушек в автомобиле гражданской жены.

"По месту работы и в столичной квартире, которые он снимал совместно с сожительницей, работники полиции провели три санкционированных обыска, где обнаружили и изъяли в качестве вещественных доказательств ноутбуки, планшеты, мобильные телефоны, банковские карты, документы, которые в дальнейшем будут направлены на экспертизу", – сообщает пресс-служба МВД

Полицейские изъяли также автомобиль его гражданской жены, в котором мужчина совершал преступления.

В салоне этой машины он совратил 15-летнюю киевлянку, которую привез в Обуховский район. Также на протяжении нескольких лет совершал развратные действия в отношении 17-летней девушки и других неустановленных жертв на территории Киева и Обуховского района.

По факту развращения несовершеннолетних открыто уголовное дело (ч.1 ст.156 УК Украины). Злоумышленнику грозит ограничение свободы на срок до пяти лет или такой же тюремный срок. Меру пресечения для него изберет суд.

Читайте также: На Прикарпатье полицейский наладил схему сбыта каннабиса
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини