xcounter
Calendar Icon

Медики назвали лучший завтрак для повышения иммунитета

Для того, чтобы повысить сопротивляемость организма к различным заболеваниям не обязательно пить таблетки. Аптечные сети рекомендуют огромное разнообразие препаратов, витаминов и биодобавок, приписывая им чудодейственные средства. А между тем, в народной медицине есть простое и эффективное средство, употребление которого принесет здоровью только пользу без всяких побочных эффектов, передает FaceNews.ua.

Достаточно всего лишь съедать на завтрак стакан сметаны, в которую добавляется пол чайной ложки порошка корицы, 1/4 чайной ложки порошка куркумы, чайная ложечка (без верха) натертого на мелкую терку корня имбиря. Для вкуса можно добавить чайную ложку сахара и половину чайной ложки меда. При нежелании употреблять лишние углеводы, можно обойтись и без добавления сладости. Содержимое тщательно перемешать и съесть на завтрак.

Корица забьет вкус куркумы, а сметана избавит от остроты имбирь. Получится что-то типа йогурта, но без всяких ненужных добавок, которые щедро добавляют в магазинные продукты. Поверьте, завтрак не только вкусный, но и очень полезный. За короткое время можно ощутить приток энергии и здоровья.

Читайте также: Ученые рассказали об опасности приготовления пищи на дровах
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини