Названа Мисс Украина-Вселенная 2020 года
Титул Мисс Украина Вселенная-2020 был передан киевлянке Елизавете Ястремской − I вице-мисс Украина Вселенная-2019, передает FaceNews.ua. Сообщение об этом появилось на официальном сайте конкурса 7 декабря.
Такое решение приняли глава конкурса Анна Филимонова и оргкомитет Мисс Украина Вселенная. Как подчеркнули организаторы, Национальный конкурс Мисс Украина Вселенная-2020 в привычном масштабном формате отменили из-за пандемии коронавируса.
Отмечается, что I вице-мисс Украина Вселенная-2019 прекрасно зарекомендовала себя в этом году: она одержала победу на международном конкурсе The Queen of Eurasia 2019, создала собственный бренд вечерних платьев и купальных костюмов, занималась развитием себя как духовно, так и физически.
Ястремская родилась в многодетной семье – у нее два брата и сестра. Девушка владеет английским и французским языками, изучает немецкий язык.
Окончила Киевский национальный экономический университет им. В. Гетьмана по специальности Управление персоналом и маркетинг. Окончила школу телеведущих, работала моделью и успела побывать на страницах многих известных журналов.
Финал конкурса Мисс Вселенная-2020 перенесли на первую половину 2021 года.



Українські "КАБи" та "вирівнювачі": новітня зброя ефективно знищує військові об'єкти окупантів
Hornet: Як американський дрон за €5000 став нічним жахом російської логістики на 160 км
Провальна тактика в суді: Чому відеодокази не допомогли скасувати мобілізацію на Закарпатті
"Зайти і вийти – найнебезпечніше": Відверта розповідь воїна про будні піхоти в районі Часового Яру
Україна ставить Лукашенка перед жорстким вибором: ультиматум або економічний колапс
Від "Гойда!" до "Куди відступати?": Як російська "спецоперація" привела до внутрішнього хаосу та відчаю
Кароль Навроцький: як польський президент перетворив національні болі на власну піар-кампанію
Негода на півдні Росії: град, зливи та прорив дамби знищують врожай











