xcounter
Calendar Icon

Названа Мисс Украина-Вселенная 2020 года

Титул Мисс Украина Вселенная-2020 был передан киевлянке Елизавете Ястремской − I вице-мисс Украина Вселенная-2019, передает FaceNews.ua. Сообщение об этом появилось на официальном сайте конкурса 7 декабря.

Такое решение приняли глава конкурса Анна Филимонова и оргкомитет Мисс Украина Вселенная. Как подчеркнули организаторы, Национальный конкурс Мисс Украина Вселенная-2020 в привычном масштабном формате отменили из-за пандемии коронавируса.

Отмечается, что I вице-мисс Украина Вселенная-2019 прекрасно зарекомендовала себя в этом году: она одержала победу на международном конкурсе The Queen of Eurasia 2019, создала собственный бренд вечерних платьев и купальных костюмов, занималась развитием себя как духовно, так и физически.

Ястремская родилась в многодетной семье – у нее два брата и сестра. Девушка владеет английским и французским языками, изучает немецкий язык.

Окончила Киевский национальный экономический университет им. В. Гетьмана по специальности Управление персоналом и маркетинг. Окончила школу телеведущих, работала моделью и успела побывать на страницах многих известных журналов.

Финал конкурса Мисс Вселенная-2020 перенесли на первую половину 2021 года.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини