xcounter
Calendar Icon

Украинские спортивные влоги в YouTube: топовая подборка за декабрь-2020

14.12.2020 13:15 (Оновлено 14.12.2020 в 13:15)

Влогерство в Украине хотя еще молодое, но уже имеет свою историю. Инфокава сделала подборку в категории спорт и здоровая жизнь.

SmooveUkraine

Баскетбольный ютуб журнал от Дмитрия Кривенко. Смотрите выпуск, как Дмитрий собрался на соревнования и попал в карантинную ситуацию с короновирусом в ОАЭ.

Герои площадок

Еще один влог о баскетболе. Довольно хороший вышел выпуск с чемпионкой мира по каратэ Анжеликой Терлюгой.

От души в душу

Это интересный контент в стиле «вопрос-ответ» не только о спортсменах. Выпуск с самым сильным человеком мира 2020 года Алексеем Новиковым следует пересмотреть всем любителям спорта и тем, кто стремится достичь целей.

Зе интервьюер

Анатолий Анатолич - известный шоумен и мастер общения. Он не единожды поднимает кадры интересных тем в своем влог-журнале. О спорте и не только, смотрите в новом выпуске видео с министром цифровой трансформации Украины Михаилом Федоровым.

UA Sport Community

Независимый влог, который поднимает актуальны темы по развитию спорта в Украине как со спортсменами, так и с руководителями федераций и меценатами спорта. О развитии молодежного спорта, в частности BMX, смотрите в выпуске.

Трендец

Самый популярный влог о футболе от Дмитрия Поворознюка. Бывший журналист сначала стал влогером, а затем решил стать еще и футболистом ровенского «Вереса».

Спорт Провокатор

Еще один интересный влог-канал о жизни спортсменов от Ивана Юрьевича. Ирина Блохина - дочь звездной пары футболиста и чемпионки по художественной гимнастке. Она в частности рассказала, как переехала в США и снялась в голливудском хите «Пульт». Почему Ирина вернулась из Нью-Йорка в Киев и как поддерживает развитие художественной гимнастики в Украине - смотрите в новом видео-влоге «Спорт Провокатор».

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини