xcounter
Calendar Icon

Прогноз погоды на 24 декабря: почти всю Украину накроют осадки

Погода в четверг, 24 декабря, будет дождливой. Почти всю часть Украины, кроме Востока, накроют осадки. Правда, температура воздуха преимущественно будет подниматься выше нуля, передает FaceNews.ua.

В Украину придет постепенное потепление, которое будет превращать снег в дождь. Об этом сообщила синоптик Наталья Диденко в фейсбуке.

Осадки, преимущественно дождь, будут на Западе, Севере и Юге Украины. Также дожди будут в некоторых районах Центра. Зато к восточным областям осадки не дойдут, лишь на Харьковщине возможен снег.

Накануне Сочельника и Рождества западного обряда атмосфера решила все же нам напомнить, что сейчас – зима. Атмосферные фронты насыпали снега, а на Востоке организовали морозы,– отметила синоптик.

Кроме того, Диденко предупредила о южном ветре до штормовых значений, а также о гололедице на дорогах.

Холоднее всего будет в восточных областях. Температура воздуха здесь опустится до -1… -4 градусов. Мороз также стоит ожидать жителям Днепропетровщины, Запорожья и Сумщины. На остальной территории страны столбики термометров будут подниматься даже до +9 градусов днем.

В Киеве осадки станут слабее еще утром, однако во второй половине дня в столице будет порывистый ветер и снова дождь. Также может выпасть снег.

Температура воздуха в Киеве будет колебаться в пределах +2... +3 градусов.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини