Гороскоп на субботу, 9 января: Весов ждет очень насыщенный день, а Стрельцам стоит остерегаться мошенников

08.01.2021 в 20:05 | Наталья Ткачук, джерело: «Facenews»

Гороскоп для всех знаков Зодиака подскажет для кого благоприятный и счастливый день, а кому не обойтись без споров.

Овен. Для вас благоприятный день. Иногда у вас может появляться ощущение, что вы находитесь в безвыходном положении и абсолютно бессильны что-либо изменить. На самом деле вы сильнее, чем кажетесь себе. Именно вам предстоит решать сложные задачи, и вы отлично справитесь с этим. Не обойдётся без проблем и трудностей, особенно в том, что касается коммуникации с другими людьми, но тем не менее, вы успешно справитесь с поставленными задачами.

Телец. Тельцам не обойтись без споров, ведь у них на всё есть своё мнение. Вы будете готовы поделиться своим опытом и знаниями с другими. Возможно, не все оценят ваше рвение и попытаются спорить. Будьте великодушны, пойдите на уступки, если не хотите грандиозного скандала.

Близнецы. Близнецам не следует торопиться. Проявите благоразумие в делах и отношениях. Не стоит устраивать сюрпризы другим, какими бы благими не были ваши намерения. Не беритесь за новые дела и не соглашайтесь на предложения не обдумав их как следует.лагими не были ваши намерения. Не беритесь за новые дела и не соглашайтесь на предложения не обдумав их как следует.

Рак. Вы можете заметить, что кто-то проявляет в ваш адрес явные знаки внимания. Не отталкивайте этого человека, он не желает вам зла. Даже в том случае, если внимание вам неприятно, не надо действовать грубо.

Лев. С финансовой точки зрения вас ожидает весьма успешный день. Возможна прямая прибыль или предложения, которые значительно улучшат ваше материальное положение. Благоприятное время для общения с потенциальными работодателями, начальством, инвесторами.

Дева. Дев ожидает спокойный день, наполненный повседневными хлопотами и заботами. Если вы любите создавать домашний уют и тепло, то эти занятия будут для вас в радость. Деловым и деятельным натурам день может показаться скучным и бессмысленным, но для вас это будет подходящее время для того, чтобы отдохнуть от бешеного рабочего темпа, в котором вы привыкли жить и оценить неторопливость жизни.

Весы. Весов ждёт очень насыщенный день. Ваша жизнь будет полна всяческих соблазнов и страстей. Возможны конфликты и ссоры с близкими, коллегами, даже со случайным прохожим в один момент может вспыхнуть скандал. Подумайте, возможно вы слишком сильно привязываетесь к каким-то вещам и чрезмерно эмоциональны в своих реакциях.

Скорпион. День не принесёт вам особо ярких событий, однако будет стабильным и в целом благополучным. Возможно примирение после ссоры, отдых в приятной компании, хорошая рабочая атмосфера в коллективе и тёплая радушная обстановка дома. Возможно, не удастся завершить все дела, как планировалось, но это не будет помехой вашему благополучию.

Стрелец. День чреват для вас финансовыми потерями. Вы легко можете стать жертвой мошенников, закулисной борьбы или объектом для нападок и сплетен. Ваш успех вызывает зависть, и ваша главная задача выстоять и не сдавать своих позиций. Вы сможете преодолеть все неприятности, если перестанете испытывать судьбу своими безрассудными поступками.

Козерог. Можно браться за реализацию серьезных проектов, к которым вы по какой-то причине долго не осмеливались приступить, условия для этого сложатся благоприятные.

Водолей. Для водолеев день везения. Удача будет вам сопутствовать в работе. Вы имеете все шансы стать лидером коллектива и продвигать свои идеи. В личной жизни также можете ожидать благоприятных событий, которые помогут вам укрепить отношения с близкими людьми.

Рыбы. Рыб ожидает благоприятный лень, но при условии, что они не будут слишком доверчивы и мягкосердечны. Не стоит рассчитывать на помощь, каким бы надёжным ни был ваш партнёр, он может вас подвести. Возможно, вас постигнет разочарование в некоторых людях, не огорчайтесь, ведь всегда лучше знать наверняка с кем имеешь дело.

Читайте FaceNews в Google Новости

Популярные видео на YouTUBE

Бійці "Помсти" знищили кросові мотоцикли окупантів (відео)
Окупант палкою "стріляв" по українському дрону (відео)
"Айдар" взяв у полон групу окупантів біля Часового Яру (відео)
У Рубіжному зробили туалет із російських ящиків для снарядів (відео)
Кадиров після повідомлень про хворобу терміново показав відео свого тренування (відео)
У цирку Запоріжжя ведмідь напав на дресирувальника (відео)
Єдиний українець у найсильнішій волейбольній лізі Олег Плотницький переможно зіграв першу гру італійської ліги (відео)
Австралієць зробив із гігантського гарбуза човен (відео)
Все видео

Лента новостей

У футбольному матчі команди Мілевського сталася масова бійка (відео)
🕑 1 годину 17 хвилин тому
Захоплива подорож небом: Квадрокоптер DJI Mavic 3T
🕑 10 годин 36 хвилин тому
Олександр Кацуба: Як Україні витримати наступну зиму?
🕑 10 годин 40 хвилин тому
Україна впевнено розгромила Нідерланди на ЧС з хокею (відео)
🕑 10 годин 47 хвилин тому
В РФ спалили два тепловози (відео)
🕑 13 годин 17 хвилин тому
Поїзд розчавив авто у Вінницькій області (фото)
🕑 19 годин 17 хвилин тому
Помер екстренер збірної України з футболу Михайло Фоменко
🕑 22 години 3 хвилини тому
Спортивно-тактичні змагання "KORDON RACE" пройшли на Львівщині (відео)
🕑 22 години 17 хвилин тому
Telegram заблокував офіційні чат-боти для протидії окупантам
🕑 вчора
Двох українських військових вбив в Німеччині росіянин
🕑 вчора
Кубинські найманці вбили свого командира росіянина
🕑 вчора
Україна не зверталась до Польщі щодо депортації чоловіків призовного віку - посол
🕑 позавчора
ДТП в Броварах: п'яний чиновник збив групу людей, постраждала дитина (відео, фото)
🕑 3 дні тому
Українським чоловікам в Польщі продовжать захист
🕑 3 дні тому
Міністра Сольського арештував суд, за нього була внесена застава
🕑 3 дні тому
Все новости