xcounter
Calendar Icon

В Киеве мужчина выбросил своего друга со второго этажа за то, что он повредил духовку

Правоохранители в Киеве подозревают 29-летнего уроженца Житомирской области в том, что он в новогоднюю ночь вытолкнул своего товарища из окна. За содеянное ему грозит до восьми лет в тюрьме, передает FaceNews.ua.

"В Днепровское управления полиции поступило сообщение о том, что на улице Воскресенской обнаружен мужчина с открытой черепно-мозговой травмой. По указанному адресу немедленно выехали следственно-оперативные группы Главного и районного управлений полиции, экипаж патрульных полицейских и врачи", - сообщила пресс служба столичной полиции.

Правоохранители, приехав на место происшествия, выяснили, что компания людей праздновала Новый год. Во время вечеринки хозяин квартиры толкнул товарища в спину, после чего последний выпал из окна второго этажа. 23-летнего пострадавшего госпитализировали в больницу с тяжелой травмой головы.

29-летнего злоумышленника задержали в порядке ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины. Правоохранителям он объяснил свой поступок тем, что отомстил товарищу за то, что он повредил стекло духовой печи.

Работниками следственного отдела Днепровского управления полиции фигуранту сообщено о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 121 (Умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины, и судом избрана мера пресечения - содержание под стражей. За содеянное мужчине грозит от пяти до восьми лет лишения свободы.

Читайте также: В Одессе парень зарезал отца на празднике в честь своего дня рождения, заступаясь за мать
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини