xcounter
Calendar Icon

В Италии погибла украинка. Тело нашли в реке

В Италии нашли тело 58-летней украинки, об исчезновении которой стало известно в середине декабря. Погибшую женщину нашли в реке за 200 км от места ее проживания, передает FaceNews.ua.

Как сообщает издание Roma Today, тело женщины обнаружили в устье реки Тибр неподалеку от Рима. Правоохранители не сразу смогли установить личность погибшей, поскольку тело уже разложилось.

Согласно выводам судебно-медицинской экспертизы, труп идентифицировали благодаря отпечаткам пальцев, которые имелись в их базе, установив личность женщины. Как выяснилось, украинка имела дело с правоохранителями в связи с оформлением вида на жительство в Италии.

Погибшая женщина работала сиделкой и уже 20 лет жила в Италии. Последнее ее место жительства - населенный пункт Кастель-Вольтумо в районе реки Вольтурно в регионе Кампания.

От места проживания женщины к месту, где нашли ее тело, более 200 км. Эксперты считают, что тело женщины унесло течением. На ее теле признаков насилия не обнаружили, однако окончательная причина смерти еще не установлена.

Смотрите также: Руки в наручниках и пакет на голове: в Турции нашли мертвой украинку (видео)
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини