xcounter
Calendar Icon

В Киеве пьяный мужчина сломал запястье полицейскому

В Киеве во время задержания пьяный мужчина, совершавштй насилие в отношении своей сожительницы и ее несовершеннолетней дочери сломал запястье патрульном полицейскому. Об этом УНН сообщает со ссылкой на пресс-службу полиции Киева.

“На спецлинию 102 обратилась несовершеннолетняя девушка, которая сообщила, что в квартире на проспекте Правды отчим в состоянии алкогольного опьянения ссорится и угрожает физической расправой ей и ее матери. Для урегулирования конфликта на место происшествия прибыл экипаж патрульной полиции”, — говорится в сообщении.

Сообщается, что правоохранители пытались прекратить конфликт мирным путем, однако нарушитель на замечания не реагировал, толкал полицейских и вел себя агрессивно.

“Следовательно патрульные приняли решение задержать дебошира, надев на него наручники, однако последний оказал сопротивление и ударил полицейского, сломав ему запястья”, — отмечается в сообщении.

Так, следователи задержали фигуранта в порядке ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины.

Отмечается, что это — 30-летний уроженец Запорожской области, который недавно освободился из мест лишения свободы, где отбывал наказание за умышленное убийство.

Кроме этого, злоумышленник систематически привлекался к административной ответственности за семейное насилие.

Читайте также: В центре Киева пьяная компания ограбила и избила подростков (фото)
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини