В Черкасской области арестовали мужчину по подозрению в убийстве 4-месячного сына
14.01.2021 12:00 (Оновлено 14.01.2021 в 12:12)
В Черкасской области взяли под стражу мужчину, который подозревается в убийстве 4-месячного сына, передает FaceNews.ua.
"28-летнему жителю Монастырищенского района сообщено о подозрении по факту умышленного противоправного причинения смерти малолетнему (п. 2 ч. 2 ст. 115 УК Украины)", - сказано в сообщении Черкасской областной прокуратуры.
Так, следствием установлено, что подозреваемый 9 января 2021 года, по месту жительства, пытаясь прекратить плач 4-месячного сына, применил по отношению к мальчику физическую силу и бросил на детскую кровать. В результате ребенок ударился головой о спинку, что привело к получению тяжелых телесных повреждений, от которых малолетний умер.
"Мужчина задержан в порядке ст. 208 УПК Украины, ему избрана мера пресечения в виде содержания под стражей. За совершенное лицу грозит наказание в виде лишения свободы на срок от от 5 до 7 лет", - отметили в прокуратуре.
Смотрите также: Под Днепром в ДТП погибла 2-летняя девочка, врач отказался оказать ей помощь (видео)


Як жінка зламала стекляну стелю Волл-стріт і спровокувала революцію на фондовому ринку
Від Мюріел Сіберт до NASDAQ: Як 20 років (1967-1987) назавжди змінили Волл-стріт та ваші гроші
LEGO, Rolex та старе вино: чому емоційні інвестиції перевершують фондовий ринок
Сидячий спосіб життя: Як понад половина року нерухомості шкодить здоров'ю
Colt M5A1: Детальний розбір карабіну від Валерія Маркуса
Чи перетворить ШІ всіх нас на одну особистість?
Від хабарів до дронів: Як однокурсник Татарова Андрій Балонь побудував багатомільйонний бізнес під час війни
Клавдія Дрозд: Про материнство, непростий характер та роль у житті










