xcounter
Calendar Icon

Украинский кот добрался до Израиля в металлическом контейнере, три недели питаясь конфетами (фото)

Кот из Украины добрался в металлическом контейнере до Израиля, три недели питаясь в пути одними конфетами. Где и как житное собирало воду - загадка, передает FaceNews.ua.

Как сообщает пресс-служба компании-перевозчика на своей странице в , животное обнаружили, когда груз с конфетами открыли в другой стране. Кот каким-то чудом выжил три недели в закрытом помещении, питаясь одними сладостями.

"В Израиль был доставлен загруженный контейнер для конфет. В момент его вскрытия и был обнаружен настоящий живой кот. Удивительно, но он выдержал 3 недели дороги! Мы можем только догадываться, что ел и где кот взял капли воды, чтобы прожить эти недели. Несмотря на трудную дорогу, он жив", - заявили представители компании.

При просмотре камер наблюдения ранее было установлено, что животное попало в контейнер при загрузке коробок с конфетами.

"Сейчас маленький путешественник в хорошем состоянии", - добавили в пресс-центре, отметив, что это дело на личном контроле директора Одесской экспедиционной компании "Звездное сияние" Александра Винника.

Смотрите также: В Индии собака "благословляет" посетителей храма (видео)
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини