xcounter
Calendar Icon

Медики назвали продукты, которые убивают интимное влечение

Некоторые продукты питания, даже полезные для здоровья, могут отрицательно воздействовать на интимное влечение, передает FaceNews.ua. Соответственно, вам нужно знать перечень таких продуктов, если вы не хотите попасть в неприятную ситуацию, оказавшись наедине со своей второй половинкой.

Мужчины, часто употребляющие красное мясо, могут столкнуться с выраженным снижением либидо — говорят ученые. Эксперименты с добровольцами показали, что сокращение объема красного мяса в рационе и общий переход на более полезную для здоровья диету с большим количеством растительных компонентов — отличные инструменты для повышение интимного влечения (и не только мужского).

Аккуратно с соевым соусом. В нем слишком много соли, поэтому его неумеренное употребление может провоцировать проблемы с кровообращением, которые, в свою очередь, могут помешать эрекции. Это касается любой слишком соленой еды.

Не все растительные продукты полезны, если у вас впереди ночь любви. Например, лучше отказаться от бананов и брокколи — первые могут провоцировать сонливость, а капуста может вызвать такие не очень уместные явления, как отрыжка и повышенное газообразование в кишечнике. Не ешьте перед сексом перец чили, потому что он вызывает повышенное потоотделение (не самая уместная штука во время интима).

Читайте также: Названы самые полезные каши
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини