xcounter
Calendar Icon

В Украине создали штаб по ликвидации последствий ЧС на дорогах

"Укравтодор" из-за непогоды создал штаб по ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций на автомобильных дорогах государственного значения. Этот штаб будет работать круглосуточно, передает FaceNews.ua.

Как говорится в сообщении Укравтодора в Facebook, в ближайшие двое суток на юге Украины ожидается выпадение 20 сантиметров снега, метели и порывы ветра до 20 метров в секунду. Непогода может привести к возникновению чрезвычайных ситуаций на дорогах государственного значения.

"С целью принятия необходимых мер с сегодняшнего дня работает штаб. Штаб работает на базе ситуационного центра, где используются современное оборудование и программно-технические решения", - рассказали в агентстве.

В случае возникновения ЧС с затруднением дорожного движения на дорогах государственного значения "Укравтодор" просит обращаться к дежурным диспетчерам областных служб. Номера областных диспетчеров размещены на сайте агентства.

"Водителям крупногабаритного транспорта советуем пользоваться площадками для отстоя, расположенными вдоль государственных дорог", - добавили в агентстве.
Смотрите также: Под Киевом произошло масштабное тройное ДТП (видео)
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини