xcounter
Calendar Icon

Прогноз погоды на 29 января: на большинстве территории Украины ухудшится погода

Погода в Украине в пятницу, 29 января, будет пасмурной. Циклон, пришедший на территорию Украины накануне, продолжит бушевать в центральных и южных регионах. Там синоптики прогнозируют снегопады, передает FaceNews.ua.

На Западной Украине ясная погода порадует нас днем, но ненадолго, все остальное время небо будет покрыто облаками. Утром продолжится ночной снег, но ближе к середине дня он должен закончиться. Температура воздуха 0...+2 градуса. Небо в Восточной Украине будет пасмурным, однако серьезных осадков синоптики не прогнозируют. Столбики термометров покажут +1...+3 градуса.

На севере Украины почти весь день будет идти снег. Спасатели предупредили о замерзании дождя и мокрого снега на переохлажденной земной поверхности. Температура воздуха 0...+2 градуса. Юг Украины местами будет страдать от гололеда. Температура воздуха в столице составит +1...+3 градуса.

В Киеве периодически будет идти снег, во второй половине дня снег ослабеет и прекратится. Температура воздуха в столице составит -1...+1 градус.

Читайте также: Последствия непогоды в Одессе (фото)
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини