В Словакии женщина задержала вора оральным сексом
В Братиславе (Словакия) горе-вор ограбил местную заправку, но убежать не смог. А все благодаря местной жительнице, которая нашла способ задержать его до приезда копов - женщина предложила парню оральный секс, и тот согласился, передает FaceNews.ua.
Как отмечает местный телеканал Noviny, план перехвата едва не сорвался - копы подоспели в последний момент.
Бенефис преступника произошел утром 27 января. 24-летний гражданин Сербии вошел в магазин при заправке и потребовал у сотрудника отдать ему деньги из кассы. Забрав наличные, парень принялся за сейф.
Пользуясь случаем, сотрудник магазина выбежал из здания через черный вход, чтобы вызвать полицию. В это же время, то ли к счастью грабителя, то ли наоборот, в заведение вошла посетительница. Быстро оценив ситуацию, она решилась на крайние меры.
Женщина предложила вору заняться оральным сексом просто здесь и сейчас. Не долго думая, парень согласился, о чем наверняка будет вспоминать в суде. Полиция застала пару просто на полу магазина, и как оказалось, копы подоспели в последний момент.
Судя по всему, полицейские не стали проявлять таких нежностей, и тут же отобрали у парня все, что он успел украсть. Грабителя доставили в местный участок, где ему предстоит дождаться суда. Такие дела.
Почему женщина решила остановить грабителя таким необычным способом осталось не выясненным.
Читайте также: В Киеве рабочие упали в шахту лифта, есть жертва


Офіс Президента в центрі скандалу: 150 мільйонів за мовчання екс-міністра юстиції
Євген Хмара — новий міністр оборони: НАБУ затримало заступницю керівника ОП, Федоров готує старт в політику
Інтервальне голодування: чи справді воно продовжує життя та покращує здоров'я?
Вибори під час війни: чи можливі, чи потрібні Україні?
Українська балістика на марші: чи вдарили вперше по РФ і куди рухається програма "Сапсан"?
Ізраїль не допустить турецького впливу в Сирії: удари по аеродрому Абу-Еддухур та безпека Гази
Прах Євгена Коновальця повернувся в Україну: завершення 90-річної епопеї
Призначення нових міністрів: Хмара очолить Міноборони, Себіга – МЗС














