xcounter
Calendar Icon

Эксперты назвали профессии с самым высоким риском смерти от коронавируса

Ученые Института глобальных медицинских наук Калифорнийского университета назвали профессии с самым высоким риском смерти от COVID-19, передает FaceNews.ua.

Так, наиболее уязвимой группой после медиков, оказались работники пищевых предприятий и сельского хозяйства. По сравнению с обычным уровнем смертности, у них этот показатель вырос на 39 процентов. Далее идут работники сферы транспорта и логистики. Среди них уровень смертности вырос на 28 процентов.

В третью группу вошли люди, которые работают на производственных предприятиях - 27 процентов, а также специалисты обрабатывающей промышленности. Рост смертности среди них вырос на 23 процента.

Такие данные удалось получить при анализе анкетных данных заболевших COVID-19 в Калифорнии с марта по октябрь 2020 года. Всего за этот период уровень смертности населения в исследуемом регионе поднялся на 22 процента.

Исследование еще не прошло экспертную оценку, но полученные результаты, как считают его авторы, помогут лучше организовать безопасность на рабочем месте.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини