xcounter
Calendar Icon

Прогноз погоды на 2 февраля: на Западную Украину придет потепление

Погода в Украине во вторник, 2 февраля, будет несколько теплее, чем в предыдущие дни. Жители Западной Украины смогут насладиться солнцем и относительно теплой погодой, передает FaceNews.ua.

А вот восточные регионы в течение 2 февраля будут страдать от дождей.

На Западной Украине солнце лишь изредка будет прятаться за облаками, но осадков не прогнозируют. Температура воздуха составит +1...+3 градуса, однако во Львове столбики термометров покажут аж +5...+7 градусов. Небо на Восточной Украине будет пасмурное. Утренний мелкий дождь во второй половине дня может усилиться, но вскоре он должен прекратиться. Синоптики прогнозируют там +6...+8 градусов, а также предупреждают о шквальных порывах ветра 15 – 24 метров в секунду.

На Севере Украины существует угроза замерзания дождя и мокрого снега на переохлажденной земной поверхности. Температура воздуха составит -3...-5 градусов. Небо на Юге Украины будет пасмурным. Ночной дождь утром ослабеет, а к середине дня должен совсем закончиться. Температура воздуха в столице составит +6...+8 градусов.

В Киеве в течение всего дня будет держаться облачная погода, но осадков не будет. Температура воздуха в столице составит -3...-5 градусов.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини