xcounter
Calendar Icon

На Львовщине бизнесмена похитили, чтобы не возвращать $150 тысяч долга (фото)

Во Львовской области мужчина обратился к преступной группировке, "заказав" похищение предпринимателя, которому должен был денег, передает FaceNews.ua.

"По данным следствия, житель Львовской одолжил у местного предпринимателя 200 тысяч долларов США и чтобы не возвращать 158 тысяч долларов остатка долга, обратился к лидеру преступной группы для решения "проблемы". В начале ноября 2020 пять членов группы похитили предпринимателя и вывезли за пределы Львова: применяя насилие и угрожая расправой над его семьей, они заставляли мужчину отказаться от долга и платить им ежемесячно по 5 тысяч гривен за возможность беспрепятственно вести бизнес", - сообщает пресс-служба офиса генпрокурора.

При обысках по месту жительства членов группы и в их автомобилях правоохранители изъяли оружие и боеприпасы, удостоверения правоохранительных органов, одежду с логотипами различных правоохранительных подразделений, десятки паспортов, мобильных телефонов и других орудий для совершения преступлений. Сейчас решается вопрос об избрании им меры пресечения.

Было сообщено о подозрении семи членам группы по фактам незаконного лишения свободы и вымогательства.

Похищение бизнесмена на Львовщине

Читайте также: Иностранца приговорили к 35 годам тюрьмы за убийство беременной женщины в Днепре
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини