xcounter
Calendar Icon

Прогноз погоды на 12 февраля: в Украине снова будет идти снег, на западе – до -12 градусов

Погода в Украине в пятницу, 12 февраля, будет морозной и с большим количеством осадков. Синоптики прогнозируют сильные снегопады в большинстве областей Украины, передает FaceNews.ua. А вот в акваториях Черного и Азовского морей возможные шквальные порывы ветра до 25 – 28 метров в секунду.

На Западной Украине в течение всего дня ожидается мелкий снег, который вечером пойдет сильнее. Синоптики предупреждают о метели при скорости ветра 12 метров в секунду и более. Температура воздуха -10...- 12 градусов. На Востоке Украины возможны снег и дождь. Кроме того, непогода принесет с собой шквальные порывы ветра до 24 метров в секунду. Столбики термометров покажут +5...+7 градусов.

На севере Украины небо будет покрыто облаками. Днем пойдет мелкий снег, который может усилиться ближе к вечеру. Температура воздуха -7...-9 градусов. На юге в течении всего дня погода будет пасмурной. Ночной мелкий дождь утром изменится сильным снегом, который будет идти до середины дня.

В Киеве день будет облачным. В течение всего дня ожидается снег. После обеда он должен пойти на спад, однако к вечеру снова усилится. Температура воздуха в столице составит -9...-11 градусов.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини