xcounter
Calendar Icon

На Донбассе при обстрелах пострадали 10 военных

С начала суток на Донбассе зафиксировано 10 одстрелов, в результате чего пострадали десять военнослужащих, передает FaceNews.ua.

"Вблизи Водяного, что на Приазовье, оккупанты вели огонь из 120 мм минометов, гранатометов различных систем и стрелкового оружия. В результате обстрела семь военнослужащих Вооруженных Сил Украины получили осколочные ранения, еще двое военных - боевое травмирование. Воинов оперативно доставили в лечебное учреждение, где им оказывается необходимая медицинская помощь", - сообщает пресс-служба штаба ООС.

Также в районе населенного пункта Пески враг открывал огонь по позициям ВСУ из 120 мм и 82 мм минометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия.

Огневая активность врага наблюдалась и недалеко от населенного пункта Луганское. Здесь трижды открывали огонь по позициям военных из автоматических станковых и ручных противотанковых гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и снайперского оружия.

Вблизи Марьинки сепаратисты вели огонь из стрелкового оружия, а в районе Каменки совершили несколько выстрелов из автоматического станкового гранатомета.

Кроме того, вблизи Невельского, в результате подрыва на неизвестном взрывном устройстве, получил осколочные ранения боец ВСУ. Ему оперативно оказали медицинскую помощь и доставили в лечебное учреждение.

Отмечается, что ВСУ отвечали на обстрелы сепаратистов.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини