xcounter
Calendar Icon

В Киеве СБУ задержала главарей банды (фото)

В Киеве и Вараше Ровенской области во время спецоперации СБУ нейтрализовала организованные группировки, которые терроризировали жителей регионов и требовали деньги от предпринимателей, передает FaceNews.ua.

Как сообщил пресс-центр СБУ, правоохранители, с привлечением сотрудников ЦСО А СБУ, задержали в Киеве и городе Вараш Ровенской области двух организаторов и трех активных участников группировки.

По данным следствия, в состав банды входило пять человек, которые ранее были неоднократно осуждены за совершение тяжких и особо тяжких преступлений. Установлено, что злоумышленники через создание искусственных конфликтных ситуаций требовали деньги с граждан, в том числе предпринимателей. В случае отказа бандиты угрожали физической расправой.

Собранные деньги организаторы группировки направляли на содержание представителей криминальных кругов, отбывающих наказание в исправительных учреждениях Ровенщины. Кроме этого злоумышленники переправляли осужденным наркотики и средства связи для координации преступной деятельности.

В Киеве СБУ задержала главарей банды

Смотрите также: В Кривом Роге школьницы жестоко избили одноклассницу (видео)
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини