xcounter
Calendar Icon

Во Львове мужчина расстрелял человека и покончил с собой

Во Львове местный житель четыре раза выстрелил в приезжего из Одессы, после чего покончил с собой, передает FaceNews.ua.

Как сообщает региональное управление Нацполиции, инцидент произошел на улице Городоцкой вечером 7 марта. Около 21:40 на оперативную линию 102 поступило сообщение о том, что неизвестный несколько раз выстрелил в мужчину, который вышел из кафе, после чего скрылся с места происшествия. Правоохранители установили личность раненого – 34-летнего жителя города Одесса. Медики обнаружили у него четыре огнестрельных раны. Сейчас мужчина находится в реанимации.

Впоследствии копы установили, что в одессита стрелял 53-летний львовянин. Его тело с огнестрельным ранением в голову обнаружили по месту проживания: вернувшись домой, мужчина совершил самоубийство. Полицейские изъяли на экспертизу пистолет, из которого он стрелял.

Полицейские не сообщают, были ли знакомы между собой мужчины, а также окаких-либо других обстоятельствах инцидента. Но по данным местного издания Zaxid.net, вероятной причиной для выяснения отношений стал "любовный треугольник" и ревность из-за женщины.

Следователи проводят расследование по статьям о покушении на убийство и умышленное убийство с пометкой "самоубийство" (ч.2 ст.15, ч.1 ст.115 УК).

Читайте также: Похищали людей и требовали деньги: во Львовской области задержали банду
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини