Гороскоп на субботу, 13 марта: Стрельцов ждут трудности, а Овны могут рассчитывать на награду за труды

12.03.2021 в 20:05 | Наталья Ткачук, джерело: «Facenews»

Гороскоп для всех знаков Зодиака подскажет для кого благоприятный и счастливый день, а кому не избежать разочарований.

Овен. Вас ожидает успешный и радостный день. Все тревоги и проблемы позади, вы можете рассчитывать на достойную награду за свои труды. В личной жизни весьма гармоничный период. Велика вероятность того, что новые отношения перерастут в большую любовь, устоявшиеся наполнятся новыми чувствами и эмоциями.

Телец. Для тельцов день не удачный. Вы будете стремиться избегать проблем, вместо того, чтобы их решать. Ваше настроение будет часто меняться. Возможны обиды на близких, выяснение отношений, ссоры. Постарайтесь сохранить эмоциональное равновесие.

Близнецы. День для вас будет благоприятным, но для того, чтобы добиться успеха придётся попотеть. Вероятно, вы слишком требовательны к окружающим, коллегам и подчинённым, попробуйте ослабить давление, эта стратегия может оказаться более результативной. К решению насущных проблем вам сейчас нужно приложить максимум усилий, иначе рискуете надолго в них увязнуть. Постарайтесь не ввязываться в конфликты и не провоцировать их.

Рак. Сейчас вы сосредоточены, уверены в себе и привлекательны. Это придаст вам сил успешно закончить многие дела. Звезды советуют заняться спортом или запланировать что-то, новые впечатления еще больше раскроют ваш потенциал.

Лев. Вам не избежать разочарований и некоторых трудностей во взаимопонимании с окружающими. Возможно, виной тому ваше собственное поведение. День благоприятный как раз для того, чтобы разобраться в собственной жизни, провести ревизию ценностей, возможно, отказаться от каких-то старых отживших идей, отношений, сменить место работы, сферу деятельности. Любые перемены пойдут вам на пользу. Будет полезно так же уединение и прогулки на природе.

Дева. Для вас день будет неблагоприятным. Вы легко можете стать жертвой мошенников. Постарайтесь проверять информацию, особенно, если её сообщают не знакомые вам люди. В этот день лучше не подписывать никаких документов, не брать кредиты и не занимать деньги у друзей. Постарайтесь сократить свои расходы. Вы также можете найти новый источник финансов, но первую прибыль получите из него не сразу.

Весы. День для вас будет в целом благоприятным, однако не обойдётся без сюрпризов. Эмоции могут сыграть с вами злую шутку. Постарайтесь не поддаваться негативным влияниям и не теряйте самоконтроль. Постарайтесь не делать скоропалительных выводов и не принимать необдуманных решений под действием эмоций.

Скорпион. Для скорпионов день будет благоприятным. Однако, не исключено, что вам придётся подчиниться правилам и желаниям старших родственников и откорректировать свои планы. Не вступайте в конфликты, проявите уважение. Возможно, вам будет полезно общение со старшим поколением.

Стрелец. Вас ждут трудности, из-за которых возможно придется отказаться от заранее намеченных планов. Это приведет к эмоциональной нестабильности, вас легко будет вывести из себя любой мелочью. Не срывайтесь на окружающих, они ни в чем не виноваты.

Козерог. День для вас благоприятный. Возможна небольшая прибыль или подарки, выгодные покупки. Разумная экономия позволит приумножить вам свой капитал.

Водолей. Для вас день благоприятный. Возможно, вам захочется покоя и уединения. Прекрасное время для того, чтобы остаться наедине со своими мыслями и отдохнуть от суеты. Постарайтесь ограничить контакты с внешним миром, без надобности не выходить из дома. Хорошо бы отключить интернет и все источники информации, но хватит ли у вас на это силы воли – большой вопрос.

Рыбы. Для вас день будет успешным. Вся информация, которую вы получите будет для вас благоприятной. Даже из дружеской беседы вы сможете почерпнуть полезные сведенья. Хороший день для прогулок, небольших путешествий.

Читайте FaceNews в Google Новости

Популярные видео на YouTUBE

Крим без пального та світла: окупаційна влада в паніці, мешканці тікають
Codex: Ваш новий ШІ-асистент для автоматизації бізнесу
Удари по Криму та логістиці РФ: наслідки для Кремля та окупантів
Українські удари перетворюють Крим на логістичний кошмар для Росії
Пустелі оживають: як рідкісне явище цвітіння змінює найпосушливіші куточки Землі
Роуз Б. Сімпсон: Як мистецтво, автомобілі та природа формують шлях до самовираження
Орден Білого Орла: Польща позбавила Зеленського нагороди, а українські екс-президенти відмовилися від польських відзнак
Гуцульська культура: традиції, ремесла та виклики сучасності
Все видео

Лента новостей

Видихаємо, хвостики! Дивні заборони для домашніх улюбленців у Києві поки не діятимуть
🕑 1 хвилину тому
Керівниці «Освітньої агенції Києва» оголосили підозру через розтрату 700 тис. грн на закупівлі обладнання
🕑 9 хвилин тому
Спроба теракту біля київського вишу: затримано військовослужбовця-втікача та спільника
🕑 20 хвилин тому
Підозра ексміністру культури: гастролі для призовників як схема незаконного виїзду
🕑 29 хвилин тому
ГУР МО України та УКУ уклали меморандум про співпрацю задля розвитку воєнної розвідки
🕑 35 хвилин тому
Візит Посла Данії на Сумщину: особиста історія підкреслює руйнівні наслідки атак
🕑 37 хвилин тому
Терміни проєкту відбудови київської ТЕЦ-3 знову продовжили для компанії з кухаркою на чолі
🕑 49 хвилин тому
Польські активісти заснували Орден Майбутнього для України на тлі критики влади
🕑 54 хвилини тому
Зеленський знову закликав Білорусь припинити допомогу армії РФ: "Знімемо все самі"
🕑 1 годину 6 хвилин тому
Міноборони: 95% БПЛА для ЗСУ виробляє українська промисловість
🕑 1 годину 14 хвилин тому
Путін вшанував міста-герої, які Росія сама ж бомбардує
🕑 1 годину 29 хвилин тому
ДБР повідомило про підозру екс-керівнику «Кіровгеологія» у справі про збитки на 69 млн грн
🕑 1 годину 40 хвилин тому
Верховна Рада розгляне конкурсний відбір на посаду генпрокурора: шанс на незалежність
🕑 1 годину 41 хвилину тому
22 червня: Україна вшановує жертв війни, згадуючи трагедію українського народу
🕑 4 години 3 хвилини тому
Українські Сили оборони завдали ударів по військових об'єктах РФ, включно з центром космічного зв'язку
🕑 4 години 28 хвилин тому
Все новости