xcounter
Calendar Icon

Популярный курорт "Буковель" закрывают на карантин

В Ивано-Франковской области власти решили закрыть на карантин горнолыжный курорт "Буковель". Соответствующее решение приняла региональная комиссия по техногенно-экологической безопасности и чрезвычайным ситуациям, передает FaceNews.ua.

Об этом стало известно во время пресс-конференции председателя ОГА Андрея Бойчука по итогам заседания комиссии ТЭБ и ЧС.

На территорию Поляницкой территориальной общины, где расположен курорт "Буковель", решено ограничить въезд. На территорию ОТГ будут пропускать только жителей или работников местных учреждений и предприятий, поэтому туристы не смогут попасть на курорт.

Добавим, что 12 марта полиция начала блокировать работу подъемников на курорте "Буковель" - отдыхающих не допускали к подъемнику №2, чтобы они смогли подняться на трассу.

Возмущенные отдыхающие решили прорываться и вырывали ограждение. Впоследствии подъемник окончательно заблокировали, а кассы перестали продавать скипасы - карточки, с помощью которых клиенты горнолыжных курортов получают доступ к подъемникам.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини