Под Харьковом мужчину несли к скорой два километра
В Харьковской области из-за бездорожья автомобиль скорой помощи не смог доехать к больному. Спасатели ГСЧС несли больного к автомобилю более двух километров, передает FaceNews.ua.
"В 08:45 в службу ЭМП поступил экстренный вызов к жителю Харьковского района. Мужчину, 57 лет, парализовало в результате бытовой травмы. Из-за бездорожья, подъезд специализированного авто ЭМП в дом больного оказался невозможным", - сообщает в Facebook Центр экстренной медицинской помощи и медицины катастроф.
Бригада медиков отправилась пешком к больному, преодолев расстояние более 2 км. На помощь медицинским работникам были вызваны представители ГСЧС.
Благодаря слаженной работе медиков и спасателей, больного перенесли в специализированный автомобиль и госпитализировали в лечебное учреждение.
Как ранее писал FaceNews.ua, Под Ровно фельдшер два километра нес больного к машине скорой помощи


Ізраїль не допустить турецького впливу в Сирії: удари по аеродрому Абу-Еддухур та безпека Гази
Прах Євгена Коновальця повернувся в Україну: завершення 90-річної епопеї
Призначення нових міністрів: Хмара очолить Міноборони, Себіга – МЗС
Від мрії дитинства до сцени Вест-Енду: Історія юної Матильди
Ремонтна майстерня 80-ї бригади: логістика, модернізація та боротьба з FPV-дронами
Росія знову стоїть у чергах за бензином: дефіцит охопив 13 регіонів, а ціни б'ють рекорди
Масована атака дронів на Росію: чи готується Україна до енергетичного протистояння?
Українські дрони "MЧ 2000": Як фотографії китайського заводу перетворилися на зброю, що вражає ворога














