Житель Прикарпатья подстрелил двух мужчин, которые рубили лес
Полиция Ивано-Франковской области задержала 51-летнего жителя Яблунивской общины, который ранил из огнестрельного оружия двух мужчин, передает FaceNews.ua.
"27 марта около 3:00 в Косовский отдел полиции поступило сообщение от дежурного врача ЦРБ о том, что к ним доставлены двое жителей района с огнестрельными ранениями", - сообщила пресс-служба полиции.
Как выяснилось, мужчины были ранены в лесу между селами Стопчатив и Уторопы.
"Ночью двое мужчин осуществляли порубку деревьев. Когда последние загружали древесину на подводу, к ним подошел неизвестный и совершил несколько выстрелов в их сторону. Пострадавшие пытались скрыться с места происшествия, но злоумышленник их догнал и совершил еще несколько выстрелов", – сообщили в полиции.
В результате 37-ми и 39-летние жители Косовщины получили огнестрельные ранения.
Правоохранители разыскали и задержали стрелявшего мужчину. Ему сообщили подозрение в хулиганстве (ч. 4 ст. 296 УК).
С места происшествия полицейские изъяли патрон и гильзу и другие вещественные доказательства и направили все на экспертизу.
Читайте также: Хакерские атаки на банки: фигуранту сообщили о подозрении


Розслідувачі УП заявили, що Єрмак після відставки зберіг вплив і може керувати «бек-офісом» Президента
Інвестор звинуватив Kernel у «недружніх» діях проти міноритаріїв і заявив про позови в Люксембурзі
«Хрещений батько на “удальонці”»: УП оприлюднила розслідування про пересування й контакти Андрія Єрмака
Утеплення будинків на Дарниці за 250 млн грн: журналісти заявляють про можливі переплати і незавершені роботи
SpaceX заблокувала використання Starlink російськими військами: Україна повертає технологічну перевагу
Файли Епштейна спровокували політичну кризу на Заході: суспільство вимагає повного розкриття імен і відповідальності
У Міністерстві оборони виявили ризик масштабного дефіциту дронів через провалені закупівлі попереднього керівництва
Після призначення Кирила Буданова в Офісі президента змінився стиль роботи — Железняк








