xcounter
Calendar Icon

Названо точное расположение гробницы Христа

Специалист по Священному Писанию Том Мейер заявил, что обнаружил захоронение Иисуса Христа. По мнению специалиста, гробница находится в храме Гроба Господня, возведенном на территории Израиля, передает FaceNews.ua.

Том Мейер рассказал, что, согласно Библии, Иисус Христос был распят вблизи Иерусалима на Голгофе. После того как тело сняли с креста, его транспортировали в «гробницу, которую вырезали в скале», закрыв затем ее валуном. Именно на этом месте был возведен храм Гроба Господня в Израиле.

Последователи протестантизма полагают, что тело Иисуса Христа после гибели находилось в «Гробнице в саду». Фермер, живший неподалеку, в 1867 году нашел это место, а ученый Конрад Шик подробно исследовал его. Специалист заявил, что наткнулся там на большое количество человеческих костей. Однако к данному открытию научный мир отнесся с большим скептицизмом.

По мнению Тома Мейера, «Гробницу в саду» создали за пять веков до рождения Иисуса Христа. Об этом говорят греческие буквы, нанесенные на нее. Кроме того, в Священном Писании указано, что тело захоронили в гробнице, которая еще ни разу не была использована. Все эти факторы позволяют утверждать, что на самом деле Иисус Христос был погребен в храме Гроба Господня.

Читайте также: В Иерусалиме нашли монету библейских времен с портретом древнего божества (фото)
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини