xcounter
Calendar Icon

Кадровые решения: правительство согласовало назначение двух заместителей глав ОГА

На заседании в среду Кабинет министров Украины принял ряд кадровых решений, в частности согласовали назначение Александра Кулепина на должность заместителя председателя Львовской ОГА. Об этом сообщил представитель Кабмина в Верховной Раде, народный депутат Василий Мокан в своем Telegram-канале, передает FaceNews.ua.

"На сегодняшнем заседании Кабмин принял ряд кадровых решений", - написал Мокан.

По словам нардепа, сегодня чиновники проголосовали за:

  • согласование назначения Кулепина Александра Сергеевича - заместителем председателя Львовской ОГА.
  • согласование назначения Панченко Игоря Игоревича - заместителем председателя Полтавской ОГА.

Добавим, в декларации Александра Сергеевича Кулепина указано несколько квартир - в Киеве и Львове, одна из которых - место жительства (100,9 кв. м), другая - место регистрации, еще одна в его собственности, и еще одна - в собственности жены. Также в декларации указано автомобиль - Hyundai Sonata 2015 года выпуска, криптовалюта в количестве 1494. Заработная плата по основному месту работы - 831 899 грн (ООО "Комюто Украина") и 75 505 грн (Исполком Львовского горсовета), имеет несколько счетов в банках.

В декларации Игоря Игоревича Панченко - жилой дом со встроенным магазином и хозяйственным помещением на 474 кв. м в Кременчуге Полтавской области, квартира в Полтаве, два авто Nissan X-Trail - 2011 и 2013 годов выпуска. Также указано заработная плата получена по основному месту работы - 50 161 грн (Департамент регистрации Харьковского городского совета) и 439 855 грн (Департамент цифровой трансформации Харьковского городского совета), наличные деньги - 3000 долл. США.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини