Гороскоп на пятницу, 2 апреля: Козерогам придется принять важное решение, а Львов ждут приятные новости

01.04.2021 в 20:05 | Наталья Ткачук, джерело: «Facenews»

Гороскоп для всех знаков Зодиака подскажет для кого благоприятный и счастливый день, а кому стоит поберечь силы.

Овен. Вам настоятельно рекомендуется отдохнуть. Перегрузки негативно отразятся на вашем здоровье и физической форме, что может вывести вас из строя на довольно длительный срок. Будьте внимательны к сигналам своего тела. Пересмотрите свои дела и отношения, возможно вы взяли на себя обязательств больше, чем можете выполнить.

Телец. Для тельцов день будет сопряжён с трудностями на работе и конфликтами. Постарайтесь сохранять максимальное спокойствие, несмотря на напряжённость и обилие проблем, которые требуют срочного решения. Выдержка и рассудительность помогут вам избежать неприятностей, не принимайте решения сгоряча, любой, даже незначительный шаг хорошо продумывайте и взвешивайте. Уделите внимание здоровью, велик риск обострения хронических болезней, инфекций, вирусных заболеваний.

Близнецы. Близнецы могут рассчитывать на поддержку и помощь сильных покровителей. Однако, поддержат вас только в том случае, если вы поступаете честно. Плохой день для любых махинаций, старайтесь их избежать. Можете ожидать хороших новостей.

Рак. Явно не ваш день. Поберегите силы, успокойтесь и лучше отложите решение важных вопросов на более благоприятное время. За чувством апатии и безысходности вы можете утратить способность трезво мыслить и здраво оценивать ситуацию. Лучший способ провести этот день – отдохнуть в уединении.

Лев. Для представителей этого знака день благоприятный. Можете ожидать приятных новостей и выгодных предложений. Однако, не торопитесь их принимать, какими бы заманчивыми они не были. Торгуйтесь и оценивайте свои выгоды. Вы можете получить намного больше если внимательно ознакомитесь с условиями, которые вам предлагают и предложите свои.

Дева. Вам следует проявить бдительность в отношениях с другими людьми. Велика вероятность стать жертвой чужих манипуляций. Отнеситесь серьёзно ко всей информации, предложениям и советам, поступающим вам в этот день, выясняйте и проясняйте непонятные моменты. Непроверенные сведения могут стать причиной больших проблем. Не оставляйте в делах и отношениях ни малейшей недосказанности, всё должно быть прозрачно, просто и понятно.

Весы. Для вас день благоприятный. Постарайтесь бывать больше среди людей, влиться в рабочий коллектив, посетить какое-то неформальное мероприятие, завести новые знакомства и связи. В одиночку вы вряд ли добьётесь успеха, хороший день для того, чтобы найти единомышленников.

Скорпион. День пройдёт спокойно и благополучно. Займитесь финансовыми вопросами. Дела, связанные с собственностью, будут актуальны. Возможно, вы пытаетесь держать под контролем слишком много дел или бросаетесь из стороны в сторону. Это мешает вам сосредоточиться на конкретной цели и идти к ней. Остановитесь, подумайте о своих приоритетах, сосредоточенность на чём-то одном принесёт вам больше выгоды, чем попытки угнаться за всем и сразу.

Стрелец. Представителям этого знака день сулит успех, однако, при условии разумного распоряжения как временем, так и другими ресурсами. Вы в роли мудрого руководителя, от решений которого зависит результат работы. Постарайтесь проявить ваши лучшие качества как в деловой сфере, так и вне её.

Козерог. Вам придется принять важное решение, которое повлияет на ход событий. Будет страшно, но сделать шаг все-таки стоит. Вам может показаться, что вы одни на своем пути. Но союзники просто пока не дают о себе знать. Они появятся как только будут вам нужны.

Водолей. День будет благоприятным, однако излишняя активность может вам навредить. Будьте внимательны к тратам и вложениям. Есть риск расплатиться ещё не полученной прибылью, что может поставить вас в неловкое положение. Не исключена ситуация обмана или попыток втянуть вас в аферу.

Рыбы. В целом день обещает быть удачным. Однако, есть риск проблем, связанных с огнём, лишний раз проконтролируйте бытовую технику. День эмоционально насыщенный, поэтому ссоры и конфликты не исключены, впрочем, всё удастся решить благополучно. Предполагаемый успех может быть омрачён непредвиденными обстоятельствами, тем не менее добиться своего удастся, приложив к этому некоторые усилия.

Читайте FaceNews в Google Новости

Популярные видео на YouTUBE

Бійці "Помсти" знищили кросові мотоцикли окупантів (відео)
Окупант палкою "стріляв" по українському дрону (відео)
"Айдар" взяв у полон групу окупантів біля Часового Яру (відео)
У Рубіжному зробили туалет із російських ящиків для снарядів (відео)
Кадиров після повідомлень про хворобу терміново показав відео свого тренування (відео)
У цирку Запоріжжя ведмідь напав на дресирувальника (відео)
Єдиний українець у найсильнішій волейбольній лізі Олег Плотницький переможно зіграв першу гру італійської ліги (відео)
Австралієць зробив із гігантського гарбуза човен (відео)
Все видео

Лента новостей

Захоплива подорож небом: Квадрокоптер DJI Mavic 3T
🕑 8 годин 36 хвилин тому
Олександр Кацуба: Як Україні витримати наступну зиму?
🕑 8 годин 40 хвилин тому
Україна впевнено розгромила Нідерланди на ЧС з хокею (відео)
🕑 8 годин 47 хвилин тому
В РФ спалили два тепловози (відео)
🕑 11 годин 17 хвилин тому
Поїзд розчавив авто у Вінницькій області (фото)
🕑 17 годин 17 хвилин тому
Помер екстренер збірної України з футболу Михайло Фоменко
🕑 20 годин 3 хвилини тому
Спортивно-тактичні змагання "KORDON RACE" пройшли на Львівщині (відео)
🕑 20 годин 17 хвилин тому
Telegram заблокував офіційні чат-боти для протидії окупантам
🕑 23 години 17 хвилин тому
Двох українських військових вбив в Німеччині росіянин
🕑 вчора
Кубинські найманці вбили свого командира росіянина
🕑 вчора
Україна не зверталась до Польщі щодо депортації чоловіків призовного віку - посол
🕑 позавчора
ДТП в Броварах: п'яний чиновник збив групу людей, постраждала дитина (відео, фото)
🕑 позавчора
Українським чоловікам в Польщі продовжать захист
🕑 3 дні тому
Міністра Сольського арештував суд, за нього була внесена застава
🕑 3 дні тому
Путін сказав, коли поїде до Китаю і яку книгу подарує Сі Цзіньпіну
🕑 3 дні тому
Все новости