xcounter
Calendar Icon

В Киеве двое россиян избили парня

В центре Киева двое парней избили юношу, который вместе с девушкой "распивал слабоалкогольные напитки" и "нарушал общественный порядок". Молодые люди, представившиеся украинскими активистами, оказались гражданами РФ, передает FaceNews.ua.

"... сообщено о подозрении двум молодым людям по факту грубого нарушения общественного порядка, сопровождавшегося особой дерзостью, группой лиц (ч. 2 ст. 296 Украина)", - говорится в сообщении прокуратуры Киева.

Как установлено досудебным расследованием, 3 апреля 2021 года группа молодых людей, находясь вблизи Почтовой площади на Подоле, увидели парня и девушку, котрые употребляли слабоалкогольные напитки, и сделали им замечание, сопровождая это нецензурной бранью. При этом молодые люди представлялись гражданами Украины и активистами, выступающими против нарушений общественного порядка.

На указанное замечание парень сразу завернул металлические банки в бумажный пакет. Однако молодые люди продолжили нецензурно выражаться в его адрес, и, повалив на землю, начали наносить ему множественные удары ногами и руками в область головы, туловища и ног.

Читайте также: В Одесской области мужчина тяжело ранил прохожего из винтовки
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини