xcounter
Calendar Icon

Диетологи назвали продукты, помогающие худеть во время сна

Диетологи из США рассказали о продуктах, способных помочь в похудении, когда человек спит. Согласно утверждению экспертов, продукты с низким количеством калорий, множеством клетчатки и белка, отлично подойдут для употребления перед отдыхом ночью, передает FaceNews.ua.

В киви всего 45 калорий и он обогащён витамином C. В его состав также входит 2 г клетчатки, которые помогают улучшать пищеварение и уменьшать воспаление. Вытяжной сыр обладает волокнистой структурой и эластичностью. В нём мало калорий и много белка с кальцием. Учёные в ходе исследования пришли к выводу, что употребление 40 г миндаля в день вместе с активным образом жизни помогает снижать показатели плохого холестерина, улучшать липидный профиль и избавляться от лишнего веса.

Авокадо имеет низкое содержание углеводов. В его состав входят полезные жиры и клетчатка. С его помощью можно похудеть даже во сне. При употреблении жирного творога перед сном повышаются шансы на избавление от лишнего веса. В продукте имеется белок, восстанавливающий и наращивающий мышечную массу во сне. Цитрусовые временно увеличивают метаболизм, ускоряя сжигание жира.

Зернобобовые помогают быстрее избавиться от жира на животе. Яйца обладают низкой калорийностью, в них есть белок и аминокислота лейцин, способствующая увеличению мышечной массы и скорости обмена веществ. Греческий йогурт является источником белка, пробиотиков и полезных жиров. При употреблении трех порций продукта в день можно спровоцировать эффективную потерю веса. Куриная грудка считается постной и обогащённой белком.

В 100 г черники - 57 калорий и 2,4 г пищевых волокон. Употребление ягоды способствует потере жира в брюшной полости и снижению уровня холестерина. Огурцы являются одними из самых низкокалорийных овощей, поскольку имеют только 15 калорий на 100 г. В состав вишни входит мелатонин – гормон, вызывающий сон, который важен при похудении. Зелёный чай без кофеина считается идеальным напитком для сжигания жира во сне.

Читайте также: Назван самый лучший утренний напиток
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини