xcounter
Calendar Icon

В Ужгороде среди улицы похитили местного врача

В Ужгороде вечером 27 апреля похитили местного медика Владимира Сабадоша. Позже его нашли правоохранители, но пострадавший не стал заявлять о преступлении в полицию, передает FaceNews.ua.

Инцидент произошел около 19:30 на улице Владимирской. Об этом сообщил журналист Виталий Глагола в своем Telegram-канале.

По его словам, несколько неизвестных схватили мужчину, который шел по улице, и силой затолкали в черный внедорожник Toyota.

Очевидцы вызвали правоохранителей, описав автомобиль похитителей с указанием номерных знаков. В городе был объявлен план-перехват. В результате автомобиль похитителей и врача нашли на окраине Ужгорода, на месте работала полиция.

Позже журналист уточнил, что похищенным оказался Владимир Сабадош – врач-реабилитолог, который обычно работает с футболистами. На Facebook-странице у мужчины указано в графе "место работы" ФК "Ужгород".

"Источники в футбольном клубе заявили, что у Сабадоша якобы были долги. Мужчина отказался от всех претензий к похитителям и не намерен писать заявление в полицию", – добавил Глагола.

Читайте также: В Киеве похитили и пытали иностранца (фото)
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини