xcounter
Calendar Icon

Диетолог рассказала о пользе употребления двух яблок в день

Диетолог Келли Кеннеди рассказала, что употребление двух яблок в день способно уберечь человека от проблем сердцем и иммунитетом. Согласно утверждению специалиста, фрукт обладает полезными свойствами, при этом содержание антиоксидантов отличается от сорта, передает FaceNews.ua.

Кеннеди предлагает отдавать предпочтение тем яблокам, которые нравятся. При их употреблении снижаются повышенные показатели холестерина и артериального давления. Также может наблюдаться уменьшение риска болезней сердца и сосудов. Если включить в рацион питания яблоки, то можно понизить возникновение инсульта на 52%. Употребление двух яблок в день помогает уменьшить уровень плохого холестерина и триглицеридов.

Для поддержания здорового иммунитета важно есть фрукты постоянно. Если человек соблюдает диету на яблоках, то его иммунные клетки превращаются в противовоспалительные и защитные. Это происходит из-за содержания в составе иммуностимулирующего витамина С. Это полезное вещество играет большую роль в иммунной системе. К примеру, укрепляет эпителиальный барьер против патогенных микроорганизмов и защищает от окислительного стресса окружающей среды.

Читайте также: Медики назвали ингредиент, который делает кофе «эликсиром долголетия»
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини